Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос. Индийская виза на 3 месяца через Таиланд или Шри Ланку

Карма 3
17.05.2011
Здравствуйте, дорогие форумчане. Не кидайтесь в меня тапками, если подобные вопросы намазолили вам глаза.

Планирую летом поездку в Индию на 3 месяца, вопрос: Где лучше сделать визу, думаю начать с юга, поэтому варианты Тайланд или Шри Ланка (Шри Ланка предпочтительнее в виду бюджетности). Интернет мне намедни выдал, что незамужним до 45 визу не дают, а я как раз подхожу под этот фотопортрет. Товарищи, информация верна? Нужно ли будет предъявлять бойфренда в консульстве или это необязательно?
Карма 135
17.05.2011
В Шри-Ланке дают всем.. весь вопрос в 5050 LKR и 2 фото..
Nady  ж
Карма 252
17.05.2011
Lemonade Joe
Шри Ланка предпочтительнее в виду бюджетности

да?

а мне все говорили, что Тай дешевле Шри-Ланки?

Месяц назад несколько знакомых граждан РФ без проблем получали индийскую полугодовую визу в Тае. И незамужние до 45 тоже))
Карма 3
17.05.2011
Nady
а мне все говорили, что Тай дешевле Шри-Ланки?



Просто искала рейсы, Москва-Бангкок Бангкок-собственно Индия и то же проделывала с Коломбо. Вариант со Шри Ланкой оказался дешевле. В плане жилья и питания я не знаю, что из этих стран бюджетнее, поэтому смотрела на билеты.
Карма 182
17.05.2011
По-моему, насчет незамужнести слухи, ибо тогда сколько бы российских дам не выехали....
Карма 3
19.05.2011
Скажите, а как быть с билетами? Можно ли купить билет в Индию после выдачи визы, мало ли, может дадут на день позже и билет тогда тю-тю. Стоит ли сразу брать обратный билет из Индии в Россию или это можно сделать ближе к окончанию путешествия? Индийские ребята в форме придираться не будут?
Карма 5075
19.05.2011
Чтобы не придирались, надо всегда иметь с собой парочку нарисованных от руки билетов домой.
Карма 1250
19.05.2011
Moony
нарисованных от руки билетов

))))) цветными карандашами! )))))
Карма 3
19.05.2011
Скажите, а если я поменяла имя (именно имя, а не фамилию), соответственно и паспорт новый, в анкете надо будет указывать даты предыдущих визитов в Индию (была раз), но всё это в старом паспорте на старое имя. Как тут быть? Или с новым паспортом жизнь с чистого листа и в Индию мне первый раз:)? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики