Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия: мелочь но важная (курение)

Карма 523
6.05.2006
канделябрыч :
уже 70, есть еще китайский Win за 30, гамно, но луше контрафактного Marlboro за 80


ну да с 1 апреля после принятия нового бюджета подоражали на 5 рупаев, эти подаражания каждый год, да Мальборо такое г...о ...местное, РЕБЯТА! БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, особенно в Индии...вы только посмотрите на то, что твориться над небом Дели, и мы этим дышим (именно это стало одним из ключивых моментов моего бросания...скоро буду отмечать год
Карма 6
20.06.2015
Был у нас забавный случай с табаком. Мой муж заядлый курильщик, курит по две-три пачки в день крепких сигарет. Так вот однажды идем мы на яхте под парусом по Малакскому проливу (меж Индонезией и Малайзией) и видим вдалеке нечто похожее на спасательный плот! Обрадовались! По размеру напоминает чемодан килограмм на 25-30. Делаем фордевинд, подходим к объекту, поднимаем на борт и это оказывается никакой не спасательный плот, а 25 кг табака отменного качества, видимо, контрабандно провозимого из Индонезии в Малайзию! Обычно такие "брикеты" прикрепляют к дну судов, идущих из одной страны в другую, чтобы при осмотре таможней или полицией корабля контрабанда не была выявлена! Теперь мой муж курит трубку:-) Табака лет на 5 хватит:-)))
Карма 668
20.06.2015
YachtsLiving, спасибо, что поделились! Надеемся, далее табак перемещался не контрабандой.
Карма 6
23.06.2015
Дальше этот табак, для отвода подозрительных мыслей, искоючительно трубочный, перешел на хранение на яхте и частичные подарки и подарочки для курящих трубки морских волков - яхтсменов:-)
Карма 21
1.12.2016
Как дела в Индии с сигаретами в Варанаси? Какой нужен бюджет для курения 5-6 сигарет в день?
Карма 5075
2.12.2016
True_hindu
Как дела в Индии с сигаретами в Варанаси? Какой нужен бюджет для курения 5-6 сигарет в день?

Если курить биди, то 5-10 рупий в день хватит. Если подороже что-то, то и двадцатка будет улетать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики