Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия: мелочь но важная (курение)

Карма 523
4.05.2006
Bidalika :
Наверно, из-за легкого наркотического эффекта


на самом деле это старая байка...никакого наркотического эффекта они не вызывают, там просто нечему его вызывать...немного табака и листок tenduб поверьте, в свое время мною было их выкурено не мало на инд земеле...может это в России они дают эффект
Карма 9
4.05.2006
А лучше не курить, кхе-кхе
Карма 523
4.05.2006
этточччно...лучше не курить, а как это сделать (попытаться) в блоге уже поднмалась тема
Mey  ж
Карма 1
4.05.2006
Чтобы не курить, нужно как минимум - желание. просто не воспринимаю это как что то ненормальное.. для меня это естественно.. как представлю.. я - и без сигареты... чейто совсем не я получаюсь

а по поводу биди.. теперь точно попробую заинриговали меня )))
Карма 1
4.05.2006
chipkali

Странно, а у меня тоже в голове информация сидит, что заворачивают в лист эвкалипта. Кажется, из программы, где показывали, как эти биди делают, правда, на Шри Ланке.

chipkali :
никакого наркотического эффекта они не вызывают, там просто нечему его вызывать


Да, нечему, но эффект есть. Но ты права (как и Шреи), торкает только поначалу, как и обычные сигареты, если долго не курить.
5.05.2006
Mey :
а по поводу биди.. теперь точно попробую заинриговали меня )))


Биди - хить и Индийское изобретение, но гамно полное, любители курить обычные сигареты, как правило плюются. Я их курил редко, только по причине полного отсутствия сигарет, и заметил что во многих биди табак вообще забываю сыпать....
5.05.2006
Serge :
А лучше не курить, кхе-кхе


Если -уж не курить в Индии, то только табак!
Карма 34
5.05.2006
Игорь :
любители курить обычные сигареты, как правило плюются.


ну нее.

знаю многих курильщиков, которые в индии часто покуривали биди.

сами индийцы, правда, биди не уважают 8) просят закурить, предлагаешь биди - отказываются. Один индиец мне сказал, что если их много курить, то щеки станут впалыми как у рикш. Местная легенда судя по всему 8)

а белых людей курящих биди индусы воспринимают примерно так, как лет 15 бы назад в России воспринимали американца, курящего беломор.
Карма 0
6.05.2006
chipkali :
Wills Classic Super Mild (65Rs)


уже 70, есть еще китайский Win за 30, гамно, но луше контрафактного Marlboro за 80
Mey  ж
Карма 1
6.05.2006
schrei :
а белых людей курящих биди индусы воспринимают примерно так, как лет 15 бы назад в России воспринимали американца, курящего беломор




я так подозреваю что если хочеш бросить курить надо ехать в индию
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге