Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 0
22.01.2016
Лечу из Индии с AirArabia с пересадкой в Шардже. Как у них с контролем провозимых лекарственных средств, закупленных в Индии? Было ли у кого или знает ли кто прецеденты по этому поводу? Реально волнуюсь из-за арабского досмотра и возможных проблем. Спасибо.
Карма 5075
22.01.2016
Положите их в сдаваемый багаж.
Карма 25
22.01.2016
Ginger_Adams
Лечу из Индии с AirArabia с пересадкой в Шардже. Как у них с контролем провозимых лекарственных средств, закупленных в Индии? Было ли у кого или знает ли кто прецеденты по этому поводу? Реально волнуюсь из-за арабского досмотра и возможных проблем. Спасибо.

Здравствуйте .. ) Летела в середине декабря в Киев , никаких досмотров не было . Думаю так , что если из Индии выпустили и всё ок , то и в Шардже всё ок ! Хотя иди знай , смотря какие наверное лекарства и количество. А Вы что в ручной клади везёте ? если сомневаетесь кидайте в багаж.

Я тоже везла , вообщем ,как и все везут .. анальгетики , Лив-52 , растирания ,капли глазные , сложила всё в багаж. С собой в ручн. кладь брала только нужное от головн.боли и ещё парочку препаратов от всяких неожиданных случаев. Кидайте смело в багаж .
Карма 32
27.01.2016
Я возила сироп от кашля Himalaya Koflet - хорошо и быстро лечит кашель. Лив-52 - фаворит этого форума =) Еще бальзам B-Tex в жестяной круглой баночке - отлично помогает при различных воспалениях кожи, экземах и прочем. Родственникам с детьми привозила Himalaya для детей: присыпки, крем детский, шампунь для детей, салфетки влажные от раздражения и прочее. Все летело в багаже, без проблем и вопросов.
Карма 395
28.01.2016
Кто-нибудь знает, Лив 52 в Москве в аптеках продается?
Карма 95
28.01.2016
Munro
Кто-нибудь знает, Лив 52 в Москве в аптеках продается

Продается, и не только в Москве.
Карма 395
28.01.2016
mari-pearl

Спасибо
Карма 25
29.01.2016
Munro

Кто-нибудь знает, Лив 52 в Москве в аптеках продается?

Он везде есть...но не факт , что настоящий ) он даже запахом отличается.
Карма 0
31.01.2016
Добрый день! Подскажите какие лекарства приобрести от воспаления тройничного нерва и зубной боли по этой же причине. Спасибо!
Карма 25
1.02.2016
karamel5

Международное название - Нимесулид (Nimesulide)

Торговое название - Нимесил (Nimesil)

Нимесил или любой его аналог .От зубной боли 1 порошок на 100мл.воды, в сутки 2 пакетика .Снимает даже очень сильную боль через 10 минут .Мне прописал стоматолог.

Лечение острых болей (боль в спине, пояснице; болевой синдром в костно-мышечной системе, включая травмы, растяжения связок и вывихи суставов, тендениты, бурситы; зубная боль); симптоматическое лечение остеоартроза с болевым синдромом; альгодисменорея.

Может в Индии есть что-то получше , но этот порошок беру всегда с собой.Не болейте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики