Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 5075
25.11.2015
ji-krims
Moony, они собираются лично посетить Гоа.

Ну тогда можно забыть про заказ у производителя. Ничего они не будут заказывать. Они все там лишний раз пальцем не пошевелят никогда. Только кататься и самим искать, спрашивать в крупных аптеках.

В Северном Гоа есть отличная аптека Union Pharmacy в Мапусе. Если там чего-то нет, то скорее всего этого нигде в Гоа нет. Имейте в виду, что без рецепта они могут ничего вам не продать. Нужно хотя бы какое-то подобие рецепта.
Карма 668
25.11.2015
Не сомневаюсь, что производитель знает адреса своих продаж. Он и сам находится в Мумбаи, если что.
Карма 5075
25.11.2015
ji-krims
Не сомневаюсь, что производитель знает адреса своих продаж.

Ну дык производитель с вами общаться не будет. Общаться будет девушка из колл-центра, которая ничего не знает, знать не хочет и вообще может по-английски не говорить. Ее задача – читать по бумажке заранее заготовленные ответы. Единственный способ что-то найти в Индии – это брать такси/мотоцикл, ездить и искать/спрашивать.
Карма 668
25.11.2015
Чё искать, вот оно. Но оттуда всё равно пошлют. Если они не торгуют с лотков в центральном офисе.
Карма 4
25.11.2015
ji-krims!

спасибо за ответ !

Apollo Pharmacy не ответил по почте.

ji-krims
Повторю. Крупные госпиталя. В Гоа они есть. У них есть аптеки с возможностью заказа у производителей. У аптек есть телефоны и почта.

Apollo Pharmacy не ответил по почте.

ну и знание английского языка на школьном уровне думаю не принесет желаемого результата если звонить.
Карма 668
25.11.2015
sanismartin
Apollo Pharmacy не ответил по почте.

Впервые переписываетесь с индийцами? Запаситесь терпением. Пишите чаще и больше. Удавалось пробить все необходимые темы у разных индийских адресатов. Обычно, на это необходимо время. Пока увидят письмо. Пока поймут, что от них не отстанут. Пока переспросят у начальника, что отвечать. И Apollo - не единственная крупная индийская аптечная сеть.

sanismartin
нам с женой отправляли EMS из Индии приходило быстро. Вопросов не возникало. В связи с удорожанием курса получается очень дорого сейчас заказывать.

Индийская отправка лекарств в Россию? Можете указать контакты? Возможно кого-то устроит конечная цена на какие-то из предлагаемых препаратов. Не у всех есть возможность привозить жизненно необходимые лекарства лично.
Карма 424
25.11.2015
yulenka
Лив52 купила в марте в Индии, но пить не стала, википедии начиталась)))) Может кто то переубедит меня? А то они так и лежат

Есть такой опыт - у женщины была онкология, в разных частях тела, в том числе и в печени, я ей передала эти таблетки, она пила их месяца 3 и снимки потом показали что опухоль в печени уменьшилась в 2 раза, все включая врачей были в шоке, она просила ещё и я привезла ей....Это про печень...Но в общем спасти её не удалось, потому что основной главный источник был в другом месте..Так что лично я сделала выводы для себя что таблетки очень хорошие и эффективные, но принимать их надо начинать вовремя...Слышала очень много положительных отзывов, сама пила - но ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого, как-то не почувствовала..
Карма 5075
25.11.2015
Я принимал Лив 52, когда были проблемы с печенью из-за индийского масла. Это помогало, но был эффект подсаживания, когда без них вообще было сложно что-то есть.
Карма 4
25.11.2015
ji-krims

ji-krims
Индийская отправка лекарств в Россию? Можете указать контакты? Возможно кого-то устроит конечная цена на какие-то из предлагаемых препаратов. Не у всех есть возможность привозить жизненно необходимые лекарства лично.

ссылку наверно можно считать как реклама. написал в личку.
Карма 668
25.11.2015
sanismartin, спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики