Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 424
15.09.2015
wagner
не вздумайте сбивать такую субфибрильную температуру!

Нет, не сбиваю, сегодня была утром в норме 36,6.

wagner
PS. прощупайте по возможности лимфоузлы на теле. подчелюстные, шейные, подмышечные, надключичные. увеличенные и совсем слегка побаливающие при надавливании ЛУ - это нормально при воспалительном процессе.

Я не очень понимаю где они именно, но когда они воспалялись раньше, я знаю как это чувствуется, в этот раз они вообще меня не беспокоили.

А сильно болели суставы в первые 3 дня, и такое ощущение что все внутренние органы внутри болели, каждый по-своему. Вчера не могла уснуть - вдруг сердце начало дико стучать в ушах и предобморочное состояние, нехватка воздуха, кашля нет, герпес на губах и в носу, всю ночь крутилась, утром встала слабая и с очень новой сердечной болью, вот не знаю что бы выпить для сердца - предобморочное состояние не проходит.

wagner
PSS. а по ночам нет пота? возможно холодного? наволочка/простынь не мокрая по утрам?

Да, с тех пор как упала температура (3 ночи), именно так всё, особенно шея.
Карма 424
15.09.2015
Drolma

Спасибо Наденька! Поедем туда тогда.
Карма 2013
15.09.2015
jonathan28
Спасибо Наденька! Поедем туда тогда.

Обязательно! Там же при клинике есть большая аптека. Если каких-то лекарств не найдете, то обращайся в Union Pharmacy в Мапсе. Там есть даже редкие лекарства.

Выздоравливай, дорогая!
Карма 424
15.09.2015
wagner

Скажите пожалуйста, а когда имеет смысл сдавать анализ из горла если я пью сейчас амоксициклин уже четвёртый день и собираюсь завтра последний?

PS Горло у меня уже в порядке, я думаю, по крайней мере уже не болит, хотя непонятного вида сыпь желтоватого цвета на нёбе и задней стенке глотки ещё сохраняется.
Карма 424
15.09.2015
Drolma

Спасибо огромное вам всем, друзья! На самом деле мне кажется только вашим участием и заботой я и поправляюсь, этого так не хватает когда ты в чужой стране, это так важно для меня, приятно и целительно, когда видишь как много хороших, добрых людей , то хочется жить и выздоравливать..
Карма 5075
15.09.2015
Вот Galaxy Hospital на карте: ‹тыц›
Карма 73
15.09.2015
jonathan28
Я не очень понимаю где они именно, но когда они воспалялись раньше, я знаю как это чувствуется, в этот раз они вообще меня не беспокоили.

это уже хорошо

jonathan28
Да, с тех пор как упала температура (3 ночи), именно так всё, особенно шея.

с этого момента поподробнее!!!

пробуждаетесь ночью от пота? (холодного)?

jonathan28
Скажите пожалуйста, а когда имеет смысл сдавать анализ из горла если я пью сейчас амоксициклин уже четвёртый день и собираюсь завтра последний?

ну уж лучше 7... зря вам назначили 5... имхо, конечно....

но если назначил ВРАЧ - то лучше следовать его назначениям.

по поводу анализа - не особо важно когда.

чем раньше, тем лучше.

пцр нашли?
Карма 424
15.09.2015
wagner
пробуждаетесь ночью от пота? (холодного)?


Да, именно вся в холодном поту, простынь вся мокрая, переползаю на другое место - сплю и то же самое до утра. Приходится менять бельё постельное каждый день и одежду по два раза в день.
Карма 424
15.09.2015
wagner
пцр нашли?

Уточните пожалуйста что это?
Карма 6
15.09.2015
jonathan28
wagner

пцр нашли?

Уточните пожалуйста что это?

Диалог странный. На что именно вам предложили сдать анализ ПЦР.

Как правило это полимеразно-цепная реакция для выявления ангтигенов определенных инфекционных агентов. Что именно вам предлагают искать? Все сразу? Если так то это невозможно. Реакция крайне специфична.

Доктор местный должен вас осмотреть, определить по клинической картине наиболеее вероятный или вероятные диагнозы и анализы сдавать только на одно или несколько близких по клинике заболеваний.

Сильная потливость может быть признаком многих заболеваний инфекционного характера. Это лишь симптом говорящий о наличии паразитов/токсинов в крови.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики