Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 668
7.12.2014
Кетанов, в Индии можно найти в виде

- инъекций: Kelac производства Intas Laboratories, Ketlac производства Neon Laboratories, Torolac производства Lupin Laboratories, Zorovon производства Sun Pharmaceutical Industries;

- пилюль: Cadolac производства Cadila Pharmaceuticals, Ketonic производства Nicholas Piramal India, Ketorol производства Dr Reddy Laboratories, Nodine производства Protec (Cipla), Torolac производства Lupin Laboratories, Zorovon производства Sun Pharmaceutical Industries;

- капель: Algic Eye производства Deep Care Health (Sunways) , Centagesic производства Centaur Laboratories, Ketin производства Adley Formulation, Ketlur производства Sun Pharmaceutical Industries, Ketolas Eye Drops производства Dallas Pharmaceuticals, Key производства Ind-Swift Limited, Labolac производства Laborate Pharmaceuticals India (Multicure), Torolac Drops производства Micro Labs (Gratia).
Карма 0
7.12.2014
tash-tash
viktopiya1968

фиброзно-кистозной мастопатии

с таким диагнозом разумно идти за советом и лечением к врачу, а не на форум путешественников.

В худшем случае, индийской "безопасной и эффективной" аюрведой и прочей народной медициной можно сильно ухудшить Ваше состояние.

Будьте здоровы.

Тoже безумно интресует этот вопрос. Вот только к доктору не отправляйте, пожалуйста. Стольких обошла и не одну операцию перенесла. Может быть, всё-таки есть эффективное средство в аюрведе от этой напости?
Карма 550
8.12.2014
ji-krims
Кетанов, в Индии можно найти в виде

Ни в одном из этих видов не нашла в Делийских аптеках. Зато есть сто видов трамала.
Карма 668
8.12.2014
Тем, кого постигнет неудача с поиском своего лекарства, можно посоветовать круглосуточные госпитальные аптеки. Лучше выбирать крупные госпиталя. Перед визитом, можно попытаться позвонить туда и уточнить наличие необходимого препарата. Ближайший госпиталь можно найти с помощью Google Maps.
Карма 0
10.12.2014
Дорогие форумчане, все пишут про дешевые препараты в Индии, в 4,5 а то и 10 раз. Кто нибудь может написать конкретно стоимость той же трифалы, чаванпраша или шатавари
Карма 5075
10.12.2014
viktopiya1968
Дорогие форумчане, все пишут про дешевые препараты в Индии, в 4,5 а то и 10 раз. Кто нибудь может написать конкретно стоимость той же трифалы, чаванпраша или шатавари

Надо смотреть по конкретным производителям. Гугл вам в помощь. Например, Чаванпраш от Zandu 1 кг. стоит 185 рупий. Это около 170 рублей. Чаванпраш от Dabur стоит 280 рупий за 1 кг. В России такой будет стоить раза в 3 дороже.
Карма 0
10.12.2014
Moony

А я думала эти препараты продаются не на кг а в таблетках или капсулах расфасованы по пузырькам, по крайней мере видела на фото по 60 таб. кроме чаванпраша.
Карма 5075
10.12.2014
viktopiya1968

Бывают и в таблетках. Но традиционно аюрведические лекарства продаются в виде порошков (churna).
Карма 668
10.12.2014
Никто не сталкивался, как в Индии обстоит дело с продажей медицинского спирта? Дважды писал о желании проверить слухи о послаблениях на опиатосодержащие обезболивающие в российских аптеках. Да всё забывал. А здесь родственники из деревни поинтересовались покупкой спирта. Ну и спросил в аптеке про то и про другое. Ответили, что ни то, ни другое аптеки так и не продают без рецептов. Погуглил. Вроде малобеспокоемые сверху местечковые аптечные пункты в РФ, иногда продают 96% процентный под названием "Раствор антисептический". А по оптовой продаже питьевого, объявлений вроде много. Понимаю, что есть подвох. Не понимаю, в чём. В очистке? В лицензии? В вышеописанных продуктах не нуждаюсь. Интересно развитие разрешительных, запретительных тенденций.
Карма 5075
10.12.2014
ji-krims

Покупали спирт 70% раствор в Манали. Но он вряд ли питьевой. Лучше не пить его.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге