Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 736
8.02.2011
мар-гоша


Мне это очень странно слышать. Геморрой и бронхиальная астма!! Анемия и ожирение!!! Вот, честно, никогда не пила бы такие лекарства.

Не согласен с тобой. Это аюрведа. Розовой водой закапывают глаза, хотя она и предназначена для лица, горчичным маслом для волос смазывают пятки, и от этого - внимание ! - улучшается зрение , и т.д. и т.п. Любое средтсво аюрведы имеет очень широкий и неожиданный спектр применения
Карма 298
8.02.2011
tadzh
но это мумие, к слову, выше о нем много чего писали

Я читала. Но как-то не могу поверить, что диабет можно вылечить ЭТИМ препаратом. Скорей всего это БАД. А в этом случае главное не навредить, чем помочь. Тогда не надо вводить в заблуждение людей. А серьёзные заболевания-это к врачам и к серьёзным препаратам.
Карма 736
8.02.2011
мар-гоша
Скорей всего это БАД.

В данном случае эти понятия размыты. Современным языком это может и БАД. Но аюрведа все же медицина , и зачастую дает лучшие результаты, чем те серьезные врачи и препараты , о которых ты говоришь. Вот завтра зайдут мои подружки , что были со мной в Керале, и расскажут подробнее, как они с помощью этих БАДов победили старые и довольно серьезные болезни
Карма 298
8.02.2011
Prem
хотя она и предназначена для лица, горчичным маслом для волос смазывают пятки, и от этого - внимание ! - улучшается зрение ,

Вот у моего отца катаракта. И что? Это поможет? Нет. Если глаза устали или банальное раздражение то поможет и настойка от чая. Или капли Визин, которыми я пользуюсь. Но при серьёзных заболеваниях эти капли не помогут.

Prem
Любое средтсво аюрведы имеет очень широкий и неожиданный спектр применения

Вот в это я верю. В неожиданность.
Карма 736
8.02.2011
мар-гоша
Но при серьёзных заболеваниях эти капли не помогут.

Какие именно? Я вообще- то о розовой воде писал. А что ты знаешь об этих каплях? Правильно , ничего. Между тем как раз КАПЛИ лечат катаракту, и очень успешно. Живых примеров у меня полно.

А вот как раз Визин весьма сомнителен. К слову, во многих странах мира эти капли запрещены
Карма 298
8.02.2011
Prem
Между тем как раз КАПЛИ лечат катаракту, и очень успешно. Живых примеров у меня полно.

Капли не лечат, они не позволяют болезни прогрессировать. И это никак не розовая вода. Катаракту устраняют операционным путем, когда она созревает.

Prem
Визин весьма сомнителен

Очень давно пользуюсь и всё в порядке. У меня нет проблем с глазами. Эти капли придают блеск глазам.
Карма 373
8.02.2011
Prem
Между тем как раз КАПЛИ лечат катаракту, и очень успешно. Живых примеров у меня полно.

Я чего-то пропустила? Можно названия капель? И если можно, то какими порциями капали Ваши знакомые? А то с деванагари или тамили я не переведу анотацию...
Карма 736
8.02.2011
Matsja


Я чего-то пропустила? Можно названия капель?

Капли Уджала. Капают 2 раза в день - утром и ночью.

Напишите мне в лс, я скину вам подробную инфу

мар-гоша


Капли не лечат, они не позволяют болезни прогрессировать. И это никак не розовая вода. Катаракту устраняют операционным путем, когда она созревает.

Зачем рассуждать о том, чего не знаешь? Вот не люблю я этого. Капли конкретно для глаз, пораженных катарактой. Лечат их как нефиг делать.

Никаких операций не надо. Ты лучше сначала поизучай этот вопрос, если он тебе интересен, а потом поговорим
Карма 373
8.02.2011
Prem
Капли Уджала. Капают 2 раза в день - утром и ночью.

Спасибо. Ага, про них Лотос23 тоже говорила. Я их сначала уж купить попробую, а потом к Вам обращусь за консультацией, позволите?
Карма 298
8.02.2011
Prem
Ты лучше сначала поизучай этот вопрос, если он тебе интересен, а потом поговорим

Десять лет изучаю и он у меня перед глазами.

"Катаракта-это помутнение хрусталика,и чем дольше Вы ждете,тем он становится мутнее и тверже,тем выше риск развития осложнений, в результате которых Вы можете потерять зрение навсегда. Вся реклама о безоперационных методах лечения катаракты-бесстыдный обман и мошенничество. Раньше ждали,пока катаракта "созреет" только с одной целью:снять с себя ответственность,если операция не получалась и человек зрение так и не получал. Сейчас никто в цивилизованном мире не ждет созревания катаракты-она не зреет,а гниет внутри глаза. В руках профессионала и на классном оборудовании Вам ничто не угрожает,операция проводится за 15-20 минут под местным обезболиванием и Вам будет АБСОЛЮТНО не больно. Глаз не разрезается и швы не накладываются,в больницу ложиться не надо,видеть Вы будете хорошо уже на следующий день. Оперируйтесь у профессионалов, не затягивая и не усугубляя ситуацию и не тратьте деньги на торговцев надеждой,потому что единственное,что они Вам помогут облегчить без операции-это Ваши карманы."

Вот источник http://otvet.mail.ru/question/39096965/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики