Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Еду в Индию с ребенком 4 года в первый раз. Посоветуйте, куда лучше?

Карма 16
16.01.2011
Пожалуйста, подскажите, куда лучше поехать с ребенком 4 лет. Еду в первый раз. Абсолютно ничего не знаю в Индии. Хотелось бы побродить по городу, что-нибудь купить, покушать что-нибудь новенькое... пляжный отдых не хотим, так как сами живем на море. И еще, есть ли возможность снять недорогое жилье (к примеру недельку в отеле, пару неделек сами). Заранее благодарна за ответы
Карма 766
16.01.2011
IraEgypt
Абсолютно ничего не знаю в Индии.

А куда хотите то знаете? И когда?

А так ... Варанаси!
SS1  м
Карма 505
16.01.2011
IraEgypt
Пожалуйста, подскажите, куда лучше поехать с ребенком 4 лет. Еду в первый раз

Вам дорога на Гоа или штат Керала!

IraEgypt
И еще, есть ли возможность снять недорогое жилье (к примеру недельку в отеле, пару неделек сами). Заранее благодарна за ответы

Жить в отеле не стоит, а вот гест-хаус вам подойдет (все условия для жилья и не дорого, правда не знаю ваш бюджет на поездку и на сколько времени).
Карма 16
17.01.2011
Max

В том то и дело, что Индию совсем не знаю. Знаю только, что на Гоа, в основном пляжный отдых, а это мне не очень интересно. А что в Варанаси? Это город, или туристическое местечко. Хотелось бы жизнь посмотреть, местную
Карма 143
17.01.2011
IraEgypt
Хотелось бы жизнь посмотреть, местную

Как раз там классическая индия ну и туристическая тоже , в гималаи хороший вариант
Карма 16
17.01.2011
SS1

Еще раз повторюсь, мне казалось что Гоа, это пляжи, или я ошибаюсь. Хочется посмотреть места, где живут люди. А штат Керала, это где? и что там можно интересного увидеть? Если брать поездку без отеля, можно ли так называемый гест хаус заранее забронировать и как это возможно. Вы правильно поняли. я ориентируюсь на недорогой отдых.
Карма 525
17.01.2011
Max

нехорошо так шутить)

IraEgypt

Воспользуйтесь поиском. На форуме уже не раз подобные вопросы задавали.

А вообще, если вы про Индию ничего не знаете, а хотите ехать с ребенком в именно в ГОРОД, то лучше и не ездить.

IraEgypt
побродить по городу
с ребенком в Индии вам мало где удастся. Почему? - почитайте форум.
Карма 16
17.01.2011
Karna
Как раз там классическая индия ну и туристическая тоже , в гималаи хороший вариант

Это вы про Варанаси?... извините, что не ориентируюсь абсолютно в пространстве Индии и вопрос по этой причине может оказаться глупым. Аэропорт ближайший от Варанаси в каком городе? Еще вопросик, если можно. А что насчет Бомбея?
Карма 143
17.01.2011
Для первой ознакомитльной поездки можно посмотреть золотой треугольник Дели-Агра (Тадж Махал ) -Джаипур ( форт Амбер ) и не изобретать велосипед )) - велосипед в следуюющие разы - если они вообще будут )))
Карма 143
17.01.2011
В Варанси должен быть аэропорт а туда из Дели лететь внутренним рейсом , если вас культурные достопремичательности итересуют то повторюсь золотой треугольник для вас , а если изотерика больше то можно с Варанаси начинать )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге