Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как справиться с индийской жарой?

Карма 547
18.11.2014
jonathan28
ожно либо жить как тебе хочется, либо ходить по докторам всю жизнь, и после этого понимания проблемы со здоровьем как-то сами собой улетучились)

плюсую!

некоторым тут на форуме лишь бы писать, а что писать - ну пофиг
Карма 9
18.11.2014
jonathan28

Вот полностью согласна с Вами. Научилась с годами внимательно слушать свой организм и ...договариваться.

ji-krims

В принципе-Вы правы. Но прикол в том, что если по Вашему алгоритму отправиться к доктору, (для чистоты эксперимента к 3-м хотя бы)- то получишь : 3 диагноза и 3 (5-8 и тд) препарата (проверено неоднократно на близких). И што делать?
Карма 547
18.11.2014
maripet
И што делать?

забить
Карма 668
18.11.2014
maripet, это не мой алгоритм. Если у меня болит голова - принимаю парацетамол.
Карма 668
18.11.2014
psevdogirl
некоторым тут на форуме лишь бы писать, а что писать - ну пофиг

:( Вы про мой комментарий, как ходить к врачам?
Карма 9
18.11.2014
ji-krims

И мой. Саридон.
Карма 668
18.11.2014
Ну да. Парацетамол и в Цитрамоне, и в Саридоне. Его с конца 19-го века используют. На меня, шипучий парацетамол действует, в течении нескольких минут. Хотя, головная боль у меня достаточно редко. Поэтому, парацетамолом не злоупотребляю. Ещё в Цитрамоне, и в Саридоне есть кофеин. Он тоже действует против головной боли. Кофеин стараюсь ограничивать. Утром один крепкий кофе, в обед - один крепкий чай. Ещё в Цитрамоне, и в Саридоне есть Феназон (Пропифеназон). Мне он вроде без надобности.
Карма 128
18.11.2014
ji-krims
К доктору нужно. Обследоваться. Диагноз. Все дела. А потом принимать цитрамон. Или что он там пропишет.

Интересно, кому-то доктора установили причину мигрени? Мне - нет Делали УЗИ сосудов шеи и головного мозга, рентген головы, ЭХО ЭГ, МРТ - все в норме. Приходится глушить обезболивающие самостоятельно.
Карма 668
18.11.2014
_newra
Интересно, кому-то доктора установили причину мигрени?

Нее. Причина мигрени не изучена до сих пор. Исследования и делают, чтобы исключить всё остальное. Поставить диагноз - мигрень. Потом всю жизнь какой-нибудь цитрамон прописывать.

_newra
Приходится глушить обезболивающие самостоятельно.

А вам что помогает?
Карма 128
18.11.2014
ji-krims
А вам что помогает?

Триптаны, если успею до. Или скорая с тройчаткой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики