Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Реальный шоппинг?

Карма 11
30.11.2010
Хочется услышать мнения людей ,побывавших в Индии.Вот текст с тур.форума"Предлогаю приятное путешествие по ИНДИИ! Туристическое путешествие по стране с приятным шоппингом.золото,брилианты,меха,коженные изделия и разные сувениры.Я,живу в ДЕЛИ и поэтому помогаю всем приезжим туристам,спортсменам,командировачным в путешествие и покупках.Предлогаю машины на прокат-от 2000 рупий в день,хорошие аппартаменты от 40$ в сутки+завтрак,прогулки и посещения по историческим местам,гид русско говорящий.Помогаю преобретать покупки по реальным ценам.Европейскую одежу,обувь от 10$.Золото-белое 22 каратт,жолтое-22 каратт,18 каратт.Серебренный комплект кольцо с серьгами с топазом от 25 $.Меха-Лама,Чернобурак,Норка-голубая,коричневая.,Песец,Нутрия,Манул.Зд есь же можно пошить на заказ либо пальто либо шубу.максимальное время пошива от 3-х до недели.окраска меха тоже по желанию,Пошить пальто из голубой норки чуть ниже колен стоит 600$.Если вы приехали по путешествовать со сроком не меньше 3-х дней,то можно заказать и продолжить путешествие,а по возращению просто забрать заказ.Благодаря обильному наплыву туристов,шьют хорошо и без примерки.Никаких лекарств брать с собой не надо так как многие из них здесь не помогают.Индия давно уже стала модой путешествия и шопингов.80% туристов приезжают с ручной кладью,а чемоданы покупают здесь и заполнят их всевозможными покупками.Ограничения на вывоз драгоценностей,нет.Полная свобода как в отдыхе так и в покупках. Приезжайте,буду рада всех встретить!"Это правда?
Карма 150
30.11.2010
Мой бог - шоп тур какой-то. Даже шуб-тур))) Ну по сути купить там можно все - не врут.

Только вот зачем машина на прокат за 2000 в сутки, если с водителем это будет стоить дешевле? 40 баксов за жилье у сутки - это тоже дороговато, хотя конечно кому какой уровень. полагаю повезут на фабрику или в магазин с надписью "ми гаварим паруски"
Карма 11
30.11.2010
Спасибо,michail20.собираемся в конце января на Гоа семьей.а тут прочитала такое сообщение,думаю шутка-нет!Про развод гидов я в курсе,они имеют с этого свой%.А я как раз собралась шубу обновить,а теперь думаю подождать до Индии
Карма 150
30.11.2010
юлия24ru
А я как раз собралась шубу обновить,а теперь думаю подождать до Индии

Я вас ни в коем случае не отговариваю от покупки шубы - я в этом сегменте не знаток, это лишь мое видение ситуации)
Карма 11
30.11.2010
О!!!а я думаю- это вирус шмотничества на меня нападает!))
SS1  м
Карма 505
30.11.2010
юлия24ru
помогаю всем приезжим туристам,спортсменам

Интересно, чем она помогает там? В Бренд-магазинах, спортивные вещи, стоят столько же, сколько и у нас, а т.к. остальное спортивное снаряжение не пользуется в Индии большим спросом, может есть еще какие-нибудь варианты?

юлия24ru
Благодаря обильному наплыву туристов,шьют хорошо и без примерки

Ну очеень интересно))))
Карма 30
30.11.2010
юлия24ru
шьют хорошо и без примерки

гуд кволити, вери чип:))
Карма 308
30.11.2010
особенно порадовало наличие меха ламы :-)))

купите здесь в магазине от фабрики с гарантией..

не хочу на этом форуме распространяться про шкуры-меха, но вам не советую связываться с этим предложением, то, что вы на него откликнитесь, уже будет означать "разведите меня как следует, вот вам мои денежки"..

удачи

:-))
Карма 594
30.11.2010
Чет развод какой-то... Ни разу никаких мехов в Индии не видела, прожив там 2 года. А особенно про пошив не слыхала.
Карма 75
30.11.2010
юлия24ru
ДЕЛИ

michail20
ми гаварим паруски

Яшка наше все!!! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики