Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как добраться до Тируваннамалая из Варанаси? или варианты

Карма 0
7.11.2010
Всем Привет!

Разрабатываем маршрут на период с 20.01.11 по 11.02.11

Начало традиционное:)

20.01 прилет ночью в Дели

21.01 день в Дели , вечером планируем уехать поездом в Джайпур

22-23.01 Джайпур вечером в Агру

24.01 Агра

25-26 Орчха

27-28 Каджурахо

29-30-31 Варанаси... а вот потом хотелось бы уехать в Тируваннамалай...прикинули самолет оч.дорого для нас там планировали провести 2-3 дня и отттуда на Гоа

4.02-9.02 - Гоа +посещение Гокарны 1 день

10.02 - Дели...

Вопрос - 1.подскажите пожалста как выгоднее сформировать маршрут??? хотели уже заняться приобритением билетов, а тут вопрос встал??? может порядок маршрута изменить?

2. Подскажите инфу про Джайсалмер...поисковик только общие фразы находит, самой инфы практически нет...может стоит что-то заменить из своего маршрута на Джайсалмер???
Карма 789
7.11.2010
Lyanochka
вот потом хотелось бы уехать в Тируваннамалай...прикинули самолет оч.дорого для нас там планировали провести 2-3 дня и отттуда на Гоа

От станции Мугал Сараи (15-20 км от Варанаси) ежедневно ходит поезд до станции Katpadi (рядом с городком Vellore). Едет 40 часов. От Vellore до Тируваннамалаи - два часа на автобусе.
Карма 789
7.11.2010
Lyanochka
Подскажите инфу про Джайсалмер...поисковик только общие фразы находит, самой инфы практически нет...может стоит что-то заменить из своего маршрута на Джайсалмер???

На Джайсалмер у вас слишком мало времени, только если выкинете Орчху и Каджурахо. Из Дели поезд в Джайсалмер идет 18 часов, по-моему.

Самой инфы по Джайсалмеру на этом сайте множество, что вам конкретно нужно?
Карма 0
7.11.2010
Долго очень...глядя на карту я так и прикинула, что поездом не мешьше 2-х суток будет:(
Карма 0
7.11.2010
так я ничего про него и не знаю...
Карма 1427
7.11.2010
Lyanochka
4.02-9.02 - Гоа +посещение Гокарны 1 день

Гокарна не так чтобы вот тебе рядом. Один день для поездки Гоа-Гокарна-Гоа мало. Запланируйте на Гокарну несколько дней.
Карма 789
7.11.2010
Lyanochka
так я ничего про него и не знаю.

Так забейте в поиске Джайсалмер и читайте все, раз не знаете ничего :) Что-то и узнаете, и вопросы конкретные появятся.
Карма 789
7.11.2010
Lyanochka
Долго очень...глядя на карту я так и прикинула, что поездом не мешьше 2-х суток будет:(

Если это вы о Тируваннамалаи, то подвинуть поближе его вам вряд ли удастся :) Значит, или долго едете, или летите самолетом до Ченнаи, или просто не едете туда.

В Гоа оттуда тоже будет неудобно добираться, кстати - если без самолетов.
Карма 0
7.11.2010
vasta180460
Гокарна не так чтобы вот тебе рядом. Один день для поездки Гоа-Гокарна-Гоа мало. Запланируйте на Гокарну несколько дней.

два года назад отдыхала на гоа, и отттуда ездила в гокарну, правда ездила с турфирмой "Россиянка" - но с тех пор Гокарна запала мне...правильнее конечно тоже дня 2-3 там провести...но хочется ещё и на пляже поваляться
Карма 1427
7.11.2010
Lyanochka
пор Гокарна запала мне...правильнее конечно тоже дня 2-3 там провести...но хочется ещё и на пляже поваляться

А вы там были и не заметили пляжей? Это я про Гокарну.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях