Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › получение визы - возможен ли отказ

Карма 0
24.10.2010
Подскажите, пожалуйста, могут ли отказать в выдаче индийской визы, если загран абсолютно пустой? Мы едем с подругой на новогодние праздники, тур уже купили.

Волнует то, что она за границу ни разу не выезжала и обе мы незамужние девушки. Могут ли эти факты как-то повлиять на выдачу визы?

Заранее спасибо за ответ!
Карма 32
24.10.2010
Melting Ice

моя первая поездка в Индию - первая же и заграницу. Проблем не было никаких... Не усугубило даже то обстоятельство, что у меня не было тура! Был билет на самолет и все... :)
Карма 444
24.10.2010
Теоретически такая вероятность всегда есть. Отказывать могут в любом посольстве любой страны без объяснения причин. Хотя если у вас тур, то я сомневаюсь, что вам откажут. Там такие как вы как раз нужны (при всем уважении) и правительство Индии делает на вас ставку :) . Фриков вытесняют, пакетникам дают зеленый свет.
Карма 213
24.10.2010
Никаких причин отказа в получении визы я не вижу,тем более у вас куплен тур.
Карма 0
24.10.2010
Спасибо! а то ждать 2 месяца и волноваться было бы весьма утомительно))
Карма 25
24.10.2010
Не волнуйтесь, все будет ок!

Причин для отказа ведь действительно, нет.

У Вас тур-и билеты, и гостиница-а больше для визы ничего и не надо.)
Карма 1071
24.10.2010
Melting Ice


Подскажите, пожалуйста, могут ли отказать в выдаче индийской визы, если загран абсолютно пустой? Мы едем с подругой на новогодние праздники, тур уже купили

Ежли купили тур то в той же компании стоит и визу заказать. Молодых одиноких девушек не любят, но турагенства в таком случае подберут компанию вашим паспортам и будете уже не одиноки :)
Карма 0
24.10.2010
mobmike
Ежли купили тур то в той же компании стоит и визу заказать

В турагентстве сказали, что заполнят за нас анкету (в соответствии с нашими данными) и отвезут в ту контору, у которой перекупили тур, а те уже в посольство. Я правильно понимаю, что та контора и будет заниматься документами и/или подбирать компанию? (за визу мы уже заплатили)
Карма 1071
24.10.2010
Melting Ice
за визу мы уже заплатили

Тогда не волнуйтесь, всё будет отлично с визами.

Читайте наш форум и путеводитель (Пункт "Индия" в левом верхнем углу этой страницы) тогда и всё остальное будет отлично.
Карма 29
24.10.2010
Позволю себе немного наивный вопрос. А если я приношу всё, что положено (включая нормальный по всем параметрам загранпаспорт плюс предыдущие, в которых стоят несколько индийских виз), кроме одного - проплаченных отелей, меня завернут? И если завернут со стопроцентной вероятностью, как выйти из затруднения наиболее простым и экономным способом, под которым пока не подразумевается визит в "Прему", "Аэрокомфорт" и подобные центры российско-индийской дружбы? То есть - забронить где-то без проплаты, а потом по получении визы откэнсэллить? Либо забронить уже не понарошку, а проплатив совсем чуток? Требуются ли в визовом центре свидетельства проплаты проживания и за какой период поездки (часть? день? весь?). Ну и т.д.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики