Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Перевозка кота в Индию

Карма 1
7.10.2010
привезли кота в гоа, дык он в самый последний день (пожив полгода), слинял - карма !!
Карма 3
2.08.2011
Собираюсь в Индию (Бангалор) на пол-года. Муж там работает по контракту. Везу с собой кошку. Характер плохой, ктож ее к себе возьмет. Да и люблю сильно. Помогите, кто недавно летал достаточно ли мне на нее международного ветеринарного свидетельства? Муж там нашел фирму, они трясут 14000 рупий за NOC. Говорят без него на карантин. ПОМОГИТЕ, кто знает

Спасибо
Карма 217
5.08.2011
Я однажды крысу возил в Европу на поезде пришлось ехать, в самолет не пустили. Никакого чипирования, просто справка из ветеринарки и всё.... Через 2 границы украинскую и польскую, туда и обратно.
5.08.2011
мы везли хомячка в машине. Так он чуть ласты не связал - его укачало и ему стало плохо. Выпустили на травку. Оклемался, сказал что остается и поркснул в неизвестном направлении.... дело было перед чешско-австрийской границей
Luna  ж
Карма 2176
5.08.2011
Marina1002522
Помогите, кто недавно летал достаточно ли мне на нее международного ветеринарного свидетельства?

anikolaev
Кроме ветпаспорта еще подкожный чип,справка из государственной ветклиники,которая обменивается на ветеринарном посту в аэропорту вылета на международный сертификат,действующий 90 дней.

Если чего-то не будет, то вариант: либо в аэропорту отправления не пустят в самолёт, либо по прибытии отправят в карго на карантин и если там нет приюта или гостиницы для животных, то не факт, что за животным вообще будут ухаживать.
Карма 250
5.08.2011
Летел в Испанию.Бабулька(божий одуванчик) протащила в ручной клади,в сумке,кота.К его чести он был тише воды,ниже травы,предчувствуя ответственность события.

Так он бедный на взлёте так обделался,что ей пришлось уйти в хвост салона,благо полупустые летели:)
Карма 10
26.09.2011
А как котики вообще себя потом чувствуют в Индии? мы летим в ноябре на весь сезон в Гоа. Хотим взять с собой кошку. я очень волнуюсь что ей там будет плохо.. Всякие разные непонятные насекомые, уличные собаки, жара..она еще и пушистенькая... Скажите в Гоа очень жарко или умеренно? вообще люди у кого был такой опыт расскажите как там оно вашему коте было?
Luna  ж
Карма 2176
26.09.2011
RaDamira, зачем дублировать темы? Вы уже задавали вопрос в этой: URL
27.09.2011
RaDamira
А как котики вообще себя потом чувствуют в Индии?

На сколько мне известно у котиков в Индии тяжелая жизнь, то обезьяны то собаки, мотоциклы.... редко доживают до старости... Если убежит ваш питомец из дома, то думаю, уже никогда не вернется....
Карма 10
27.09.2011
Luna
RaDamira, зачем дублировать темы? Вы уже задавали вопрос в этой: URL

сори, но так больше шансов что ответят.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях