Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Изучение Английского языка в Индии.

Карма 0
14.08.2013
учила грамматику по Мерфи, там несколько книг разный уровень . Занималась с учителем у себя дома, за короткий срок много не выучишь, нужно ехат0 в Индию. Учительница мне сбросила на эл ящик много полезной инфо, что пригодится и попутно смтрю уроки в Инете.Муж русский не знает, общение на английском, хорошая практика
Карма 0
13.01.2014
psevdogirl


я дебил в инглиш. мне для бигинеров что-нить)

Для бигинеров вам лучше, чтобы по-русски объясняли, а кроме как в ауровильской школе ELU ( EngLan4U ), такого в Индии вы не найдёте.

Да и Ауровиль - это не совсем Индия, поскольку там в основном европейцы живут.
Карма 0
13.01.2014
meg261221
У меня возникла такая мысль: почему бы не открыть такие курсы английского для нас русских русскоговорящим (выходцам из России) гражданам/гражданкам России или Индии, по-долгу живущим в Индии?

Так это уже есть - EngLan4U
Карма 547
14.01.2014
Snowwww
Для бигинеров вам лучше, чтобы по-русски объясняли

это вы с чего взяли? не надо мне по-русски, я так никогда не выучу.
Карма 0
18.01.2014
psevdogirl
это вы с чего взяли? не надо мне по-русски, я так никогда не выучу.

Это кто вам такое сказал?

Конечно, русский надо использовать по мере необходимости, и чем вы продвинутее, тем меньше вы опираетесь на родной язык.
Карма 1
19.01.2014
albus87
Про ауровиль я читал.но вроде как я понял там нужно согласие от их общины чтобы можно было приехать к ним

Информация неверная.
Карма 2
28.02.2014
Snowwww
Да и Ауровиль - это не совсем Индия, поскольку там в основном европейцы живут.

А может кому-то хочется выучить именно индийский английский и переехать куда-нибудь в Варанаси? ))
Карма 0
8.03.2014
Всем доброго времени суток! Я студент университета, английская филология 1 курс. Честно говоря, знания английского, преподаваемые в университете, ниже нижнего предела. Все, что знаю - заслуга частных репетиторов и языковых курсов. IELTS пока не сдавал, но, думаю на 5,5 - 6 сдать могу спокойно. Хочу поднять уровень до 7,5 - 8. С финансами напруга, посоветуйте, пожалуйста, возможность подтянуть английский в Индии качественно и относительно недорого. Прочитал про ITEC, но мне 20 - не подхожу по возрасту. Также стало известно про курсы английского при британском консульстве, поделитесь опытом. Спасибо!
Карма 668
8.03.2014
CloudConnected, рассмотрите вариант с Ауровилем. Вот два (1, 2) варианта там.
Карма 0
21.03.2014
CloudConnected
Я студент университета, английская филология 1 курс. Честно говоря, знания английского, преподаваемые в университете, ниже нижнего предела.

А что за университет? :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики