Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Изучение Английского языка в Индии.

Карма 0
25.06.2010
Если в России организации которые организовывают поездки по изучение Английского языка в Индии?
Карма 3
26.06.2010
а почему вы не хотите сами связаться с центрами по изучения англ. языка в индии и организовать поездку?
Карма 0
26.06.2010
Не могу найти об этом информацию :(((
Карма 95
26.06.2010
sos131986
Не могу найти об этом информацию :(((

Чем вас ITEC не устраивает?
nrj  м
Карма 0
26.06.2010
Я например то же не сразу нашел..на форуме политика такая: если тебе что то нужно то расскажи об этом, но ищи в другом месте. если найдешь то ни кому не говори, а то все будут все знать и хи-хи-кать не над кем будет.....(это мое субъективное мнение)

вот как вариант http://englishindia.com/contact.htm стоимость около100 американских руппий в месяц . Читал что можно найти в разы дешевле чем здесь, будем искать....
nrj  м
Карма 0
26.06.2010
mari-pearl


Чем вас ITEC не устраивает?

В ITEC в тпп заплатить, за помощь в заполнении анкеты заплати, три месяца подожди и не факт что ты поедешь....
Карма 3
26.06.2010
Detroit Institute <detroitinstitute@yahoo.com> это курсы англ на гоа, но мне не понравилась их навязчивость, на вопрос есть ли у них курсы на 1 месяц и сколько они стоят, меня начали закидывать письмами, что надо срочно подтвердить когда я буду учиться, срочно проплатить аванс, и еще мне не понравилось что занятия всего 1ч в день,

http://englishindia.com/contact.htm что касаемо этого центра, то мне очень понравилось то что на все вопросы я получила ответы, цена приемлемая и занятия 3 ч в день при необходимости и желании можно брать доп.занятия. школа находиться в бангалоре
nrj  м
Карма 0
26.06.2010
mariness2010
а почему вы не хотите сами связаться с центрами по изучения англ. языка в индии и организовать поездку?

наверно потому что те кто хотят пойти на курсы, у них с английским все запущенно,,,

[quote=mariness2010]

Detroit Institute? а у них сайт есть или только электронная почта? и сколько там стоит обучение?
Карма 95
26.06.2010
nrj
В ITEC в тпп заплатить, за помощь в заполнении анкеты заплати, три месяца подожди и не факт что ты поедешь....

Совсем бесплатных курсов точно не найти, наоборот - чем больше заплатишь, тем больше шансов, что поедешь (это не про ITEC).

nrj
на форуме политика такая: если тебе что то нужно то расскажи об этом, но ищи в другом месте. если найдешь то ни кому не говори, а то все будут все знать и хи-хи-кать не над кем будет.....(это мое субъективное мнение)

Если здесь все так запущено, почему бы не обратиться на другие форумы, к тем, кто все расскажет и не будет хи-хи-кать?
Карма 594
26.06.2010
mariness2010
на вопрос есть ли у них курсы на 1 месяц и сколько они стоят, меня начали закидывать письмами, что надо срочно подтвердить когда я буду учиться, срочно проплатить аванс, и еще мне не понравилось что занятия всего 1ч в день,

Везде, где я училась на курсах английского в Индии была такая схема - 1 час в день и 5 дней в неделю, иногда 6 дней.

Курсы были недорогие, но качество оставляло желать много лучшего.Разговаривать вообще не обучали, одна сплошная грамматика и диктовка из учебника.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге