Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза, полученная в Москве - возможен ли въезд через Непал?

hime  ж
Карма 1374
12.03.2010
Собственно, вопрос. Если я заранее сделаю индийскую визу в Москве через агентство, можно ли с ней в паспорте въехать в Индию не из Москвы, а из Непала?

Вопрос вызван тем, что неохота получать эту визу в Катманду (читала про какие-то нереальные очереди и все такое + вероятность отказа)
JNB  ж
Карма 390
12.03.2010
А почему нет? Напиши на всякий случай в анкете, что въезд предполагается из Непала, хотя в принципе на визе это никак не отражается.
hime  ж
Карма 1374
12.03.2010
JNB
Напиши на всякий случай в анкете

Так в том-то и дело, что когда делаешь визу через турфирму, никакую анкету не заполняешь.
JNB  ж
Карма 390
12.03.2010
hime
когда делаешь визу через турфирму, никакую анкету не заполняешь

Но люди из фирмы-то заполняют, вот пусть и напишут. А вообще фигня все это. Визу в принципе положено получать в своей стране, в любой другой консульство имеет право вообще отказаться принимать документы, если не являешься гражданином данной страны. Так что никаких проблем быть не должно.
hime  ж
Карма 1374
12.03.2010
JNB

Спасибо, звучит оптимистично. Послушаю еще мнений)
Карма 702
12.03.2010
hime
Послушаю еще мнений

Можно. Мона и нуна.
hime  ж
Карма 1374
12.03.2010
Kotя
Мона и нуна.

Ну то есть ты бы на моем месте делал заранее в Москве, а не в Катманду?
Карма 702
12.03.2010
hime
Ну то есть ты бы на моем месте делал заранее в Москве, а не в Катманду?

Я бы сделал заранее, чтобы не париться этим в Непале.

Я последнюю индийскую визу делал в Киеве по брони билетов на самолет, а въезжал в Индию вообще из Пакистана и совсем не на самолете.
hime  ж
Карма 1374
12.03.2010
Kotя
Я последнюю индийскую визу делал в Киеве по брони билетов на самолет, а въезжал в Индию вообще из Пакистана и совсем не на самолете.

О, спасибо. Собственный опыт - наилучшее доказательство достоверности информации. Спасибо!
Карма 1708
12.03.2010
hime

Мы за тебя радуемся!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге