Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия и диабет

Карма 112
9.06.2012
наверное проще привезти из СНГ.Использовал американскую -эффекта никакого,пока все продается без рецептов берите немецкую -там степень очистки (X12A)высокая .дорого конечно -но качественно - в ряде аптек типа e-lekar вроде ценник лояльный был.удач и здоровья
Карма 213
9.06.2012
Neytrino

Спасибо!Я уже купила здесь в России пр-ва Германии,не могу передать посылкой ,говорят.не пропустит таможня,если в Индии она есть,это хорошо.

В России когда спрашивала Альфа -липоевую кислоту мне говорили ,что такой нет.Нашла латинское название espa-lipon тогда ее купила.Как нужно спрашивать в Индии?

Иможно ли купить для капельниц?
Карма 0
10.06.2012
принимаю Галвус-Мет - найду я его в индийских аптеках или везти с собой?

и как таможня отнесется к количеству таблеток на полгода?
Карма 42
10.06.2012
Вин_Пу
и как таможня отнесется к количеству таблеток на полгода?

Посоветовала бы взять справку от врача, с ней удобно, можно даже в самолет брать все нужное и не только лекарства но и воду, соки и свою еду.
Карма 112
13.06.2012
2 Kochevnik

Альфа-липоевая кислота в международной фармакопее имеет второе более употребляемое название -ТИОКТОВАЯ Кислота ( например Тиоктацид БВ,Берлитиогамма и пр).Как работник почтово-таможенной службы службы по большому секрету сообщу,что если вы в посылку положите личные вещи (пару книг,сувениры и пр.) и подпишите в Declaration En Douane (это такой документ международного образца с описанием вложения) на русском и английском -что это ампулированная пищевая добавка-то все будет ок.
Карма 213
13.06.2012
Neytrino

В каком городе вы покупали?Мне вот говорят,что в Гоа нет.
Карма 112
13.06.2012
Я не покупал в Индии альфа-липоевую кислоту,Вы видимо меня не так поняли.Я объяснил как Вам лучше отправить.В Бомбее продавалась но дозировка была смехотворной 150 мг. и эффекта не было никакого
Карма 213
13.06.2012
Neytrino

Neytrino
.Я объяснил как Вам лучше отправить

Большое Вам спасибо!Попрбую.

.
Карма 0
18.02.2020
Подскажите, может есть кто сейчас, уже в 2020, кто живет в Индии и колет инсулин? Сколько он стоит сейчас там, есть ли качественный, и есть ли хоть какая-то вероятность бесплатного получения?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях