Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где в Индии и Непале имеются сауны?

Карма 416
19.10.2012
Gudvin

бесконечно благодарю!!
Карма 469
6.04.2014
в Агре найден прекрасный оздоровительный центр (сауна + парная комната) при 5звездочном отеле Jaypee Palace. Cтоимость - 350 рупий. Все на очень высоком уровне.
Карма 469
15.04.2014
Джайпур (30 км в сторону Дели):Hotel Rajashali.

Пятизвездочный отель, очень приятное место. 500 рупий.
Карма 668
6.11.2015
Друзья, есть у кого-то свежая информация по местам, где попариться или хотя бы помыться без оплаты номера отеля? Говорят, помыться можно на больших железнодорожных вокзалах:

Tibeliuss
помыться можно и на вокзале) Конечно для кого-то это может быть экстримом, но и душевые на вокзалах бывают разные- от «более-менее» до «треша»...в 2013м году был насыщенный трип и частенько принимали душ на вокзалах. Может на самых малюсеньких станциях и не будет, но во всех городах есть. Или отдельно (тогда платно), или расположен в комнатах ожидания (тогда бесплатно- в основном в АС-залах ожидания. В слипер-залах могут брать копеечную плату). Комнаты ожидания есть для слипер-классов и есть для AC- мы даже с билетами от слипера заходили в АС, белых проверяют крайне редко. С нами были две женщины и девушка- тоже мылись, всё нормально. Причём девушка брезгливая, но... когда надо). К сожалению, уже не помню, на каких именно станциях какие душевые, но одно точно- были, как душевые в нормальном понятии и состоянии, были и ведро-сотейник, а был один (не помню уже где) просто пипец ужасный (но помылись нормально грязь-пот смыли)))). Вообщем, когда хочешь сесть в ночной поезд (или отправиться в аэропорт) чистым после насыщенного "экскурсиями" дня, то проблем с этим не возникнет в подавляющем большинстве случаев.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях