Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › виза в индию на 6 месяцев из Украины

Карма 0
31.01.2010
очень хочу получить визу в индию на 6 месяцев из Украины. в посольстве говорят, что дается в исключительных случаях после беседы с послом, на собеседовании готов даже одеть вайшнавские одежды и поставить тилаку и рассказывать, что еду в ашрам, но проблема в том что целостной картины об этой легенде нет, может кто-то подскажет?
Карма 305
2.02.2010
подскажу, что ничего страшного в собеседовании нет. И чем пристойнее будете одеты - тем больше шансов получить визу. Индии сейчас, как понимаю, не нужна голота безденежная. Поэтому видом и поведением лучше убедить, что с наличностью всё в порядке. Как вариант правдоподобного вранья (прости, Господи) - "хочу совместить путешествие по достопримечательностям в Индии с 2-3 месячными курсами Аюрведы в Керале".

Но в таком случае, нужно располагать информацией о клиниках, которые ведут курсы, о стоимости курсов о периодах занятий и т.п.

Ну и обзавестить фальшь или настоящей бронью какого-нибудь нормального отеля на первые дни.

P.S. это лишь совет, а не инструкция. Не стоит делать всё дословно так.
Карма 427
2.02.2010
была прилично одета на собеседовании, говорила про лечение в керале, бронь отеля была.....

дал 3 месяца только :)
Карма 0
19.11.2010
нас также предупредили, что в Украине больше 3-х месяцев не дают, по-этому пришлось ехать в Таиланд. там без проблем дают на полгода да еще с дабл-энтри.

но говорят, что есть вариант и по-дешевле - через Египет, я лично не проверяла, но здесь уже в Индии несколько наших подтвердили, что так и сделали.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики