Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Оплата модемного интернета от IDEA, и как модем из Гоа оформленный на индуса будет работать на Севере.

Карма 0
28.01.2010
Добрый день.

Появилась идея выкупить бу модем у чела, который приедет на днях из Гоа. Сама собираюсь ехать в марте на Север. Нужно ли оплачивать время, пока модем будет в рашке? Если да, смогут ли мои знакомые, которые живут в Гоа, оплатить ежемесячную таксу без фактического наличия аппарата? Насколько вообще стоит заморачиваться, и будет ли модем, зарегистрированный на гоанца работать на Севере по безлимитному плану? Подскажите, пожалуйста, какие могут быть трудности. Спасибо!
Карма 30
28.01.2010
keyinkey, у обычных сим-карт (вероятно также и у спецтарифов модемов) Idea из Гоа списание средств за безлимитный интернет происходит раз в сутки, если на счету недостаточно средств, то списания не будет, также как и интернета.

Оплатить можно зная вего лишь номер.

На севере работать будет, по прежнему тарифу, но заморачиваться возможно не стоит, поскольку, если едете в Химачал Прадеш, то у местной Idea безлимитный интернет стоит 275 рупий в месяц — можно купить сим-карту и использовать её в любом модеме.
Карма 0
29.01.2010
Спасибо. Не знала, что симку можно в CDMA-модемы самостоятельно вставлять. Поеду - буду развлекаться)))
Карма 30
29.01.2010
keyinkey, Idea работает в GSM. В CDMA — Tata и Reliance.
Карма 75
29.01.2010
arsenty
В CDMA — Tata и Reliance.
и MTS
Карма 36
21.02.2010
а как активировать безлимитный интерент у IDEA, те методы которые у меня работали год назад в дели не прошли...

какие методы активации unlimited gprs у Idea в Керале?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях