Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сувениры для индийцев

Карма 0
17.01.2006
Всем привет! Вопрос к знатокам Индии.

Я журналист, еду в Гоа отдыхать, но заодно планирую ряд интервью с местными индийцами - менеджерами отелей. Подскажите - чего бы такого им привезти из Москвы в качестве сувениров? Не очень дорогих, но приятных - какая-нибудь мелочь способна создать хорошее расположение. На что западают индийцы? Понимаю, что на женщин, но это не ко мне

Не водку же тащить...
Карма 766
17.01.2006
Paganel :
Понимаю, что на женщин


А не индийцы, не западают, что ли?
Карма 0
17.01.2006
Ну вот... флуд пошел. Я серьезно - вылетать завтра, а по сувенирам еще конь не валялся! Проблема однако! В голову всякая муть лезет - ложки расписные, матрешки, млин...
Карма 193
18.01.2006
Возьмите с собой российские шоколадные наборы, подойдут и мужчинам и женщинам- менеджерам. Наш шоколад им очень нравится.

Да, для курящих мужчин можно хороших сигарет прихватить. В Индии они поштучно продаются.
Карма 14
18.01.2006
Конфеты - хорошая идея, но могут растаять. Алкоголь - опасно, можно попасть на мусульман, плюс, опять же, распивать потом с ними вместе - не фонтан... Это имхо. Сигары или хорошие сигареты - оч.хорошо, имхо.

Если речь идет о маленьких сувенирах, привезите им дедов морозов из Красного куба ))
Карма 193
18.01.2006
Конфеты за дорогу не растают, тем более в Дели сейчас не жарко. Я зимой привожу конфеты и ничего, даже в холодильнике не храню.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики