Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Транспорт, прибываюший отправляюшийся ночью. Как быть))

Карма 0
30.12.2009
Путешествую одна и опыт путешествий, по индии в частности, не болшой, в связи с чем вопросы:

1. Конкретный. Мой самолет отправляется из Тривандрума в 8 утра, стало быт, в 6 мне надо там быть. Как лучше добраться до аеропорта в такую рань?

2. Неконкретный. Сейчас пытаюс/ купить билеты на поезда, и чт0-то как-то они все прибывают в пункт назначения среди ночи. Что в таких случаях делать? Ждать на вокзале утра? как-то глупо... Логично, конечно забукит, по инету гест и ехать туда на такси, но инет, что-то мало чего предлагает, да и на тахи жаба немножко давит))

Спасибо))
Карма 5075
30.12.2009
Mzesumzira
1. Конкретный. Мой самолет отправляется из Тривандрума в 8 утра, стало быт, в 6 мне надо там быть. Как лучше добраться до аеропорта в такую рань?

На такси, вестимо. Естественно, такси заказывается заранее с запасом времени.

Mzesumzira
2. Неконкретный. Сейчас пытаюс/ купить билеты на поезда, и чт0-то как-то они все прибывают в пункт назначения среди ночи. Что в таких случаях делать? Ждать на вокзале утра? как-то глупо... Логично, конечно забукит, по инету гест и ехать туда на такси, но инет, что-то мало чего предлагает, да и на тахи жаба немножко давит))

Почти в каждом более-менее крупном городе Индии на привокзальной площади есть несколько гостиниц. На больших вокзалах есть комнаты отдыха и дормитории.
JNB  ж
Карма 390
30.12.2009
Mzesumzira
Как лучше добраться до аеропорта в такую рань?

Остановиться в гостинице рядом с аэропортом, если таковая имееется, чтобы можно было пешком дойти. Я так делала в Калькутте.

Mzesumzira
они все прибывают в пункт назначения среди ночи. Что в таких случаях делать?

Еще можно надеяться, что поезд опоздает на несколько часов.:) По закону подлости, именно те поезда, которые приходят среди ночи, обычно не опаздывают, но бывают и исключения.:)
Карма 64
31.12.2009
Mzesumzira
Логично, конечно забукит, по инету гест и ехать туда на такси

берите ЛП, смотрите подходящий отель и поезжайте туда.. на ресепшен обязательно кто-нибудь спать будет... разбудите и заселитесь :)

Mzesumzira
да и на тахи жаба немножко давит))

Вы что, всё время пешком перемещаетесь?
Карма 0
31.12.2009
ugovorili))) Smert' zhabam!))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики