Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите с AirIndia (покупка билетов)

Карма 2
7.12.2009
Пробовал купить билеты на сайте AirIndia. Когда дошел до оплаты по кредитке инф. о владельце предлагалось внести в следующем формате:: title - First Name - Midle Name - Last Name. Но проблема, что у меня нету не тайтла не мидл найма, а без них он не давал пройти авторизацию. Пробовал поставить пробелы и писать часть имени в тайтле и фест нейме не прокатило. Кто покупал чо делаать. В закладке о том кто покупает ставил гражданин РФ!

Еще маленький вопрос - www.makemytrip.com надежный или нет продавец билетов, а то я обратил внимание на то, что у них предлагаются билеты на рейсы, которые отсутствуют на офф. сайтах Авиакомпаний! - как такое может быть кто знает???
Карма 239
7.12.2009
Kuzmich01

в title -выбирать нужно Mr.

middle name- можно написать отчество

билдеты на makemytrip появляются раньше чем у airindia, поскольку авиакомпания не продает больше чем на 3 месяца вперед..а вот агент может продавать..так мне ответили в письме от airindia

надежность makemytrip приближается к 100%
Карма 2
7.12.2009
Спасибо. Попробую

Просто когда я ставил в тайтл мр. а в мидл найм пробел мне был ответ от авторизации неправильные данные =((( Но я попробую еще на всякий случай =)
Карма 2
14.12.2009
Не помогло =((( Пробовал купить с майк май трип билеты Аириндия Выдает ошибку (пробовал разными карточками). Ктоньть покупал билдеты аириндии в ближайшее время??? у них все ок с авторизацией???
Карма 2
30.12.2009
Все купил через Майкмайтрип видимо сайт не пашет на продажу по выходным =))) Кстати заметил тему цены на билеты в течении дня были 6000 рупий (после 21-30 по Москве цена стала 4000)

Кстати с сайта аир индии у меня так и не получилось пройти авторизацию из-за мидлнейма и тайтла =(((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях