Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос: спутниковое телевиденье.

Карма 263
29.11.2009
Уважаемые индостанцы, а что у нас в Индии со спутниковым ТВ принимающим российские каналы? Есть ли там такое?
Карма 1071
30.11.2009
Wladimir
Уважаемые индостанцы, а что у нас в Индии со спутниковым ТВ принимающим российские каналы? Есть ли там такое

В тех двух пакетf[ спутниково телевидения что продают в Гоа российских каналов нет, я спрашивал. А вопрос "можно ли эти тарелки настроить на русский спутник" никто из продавцов не понял :)
Карма 68
30.11.2009
В прошлом году в одном из отелей Гоа обнаружили парочку рос. каналов, в т. ч. канал РТР.
Карма 73
6.03.2010
Доброго времени суток всем!

Меня интересует тот же вопрос. Дело в том, что 3 года в Калангуте на обычном телевизионном кабеле был канал РТР-Планета. Почему-то в этом сезоне его нет, хотя другие иностранные каналы (французский, немецкий, португальский) все также есть на кабеле.

Кто-то из туристов, приехавших в Гоа из Дели, говорил мне, что им объяснили отсутствие русскоязычного канала в их отеле в Дели тем, что индийское правительство ввело запрет на российские телеканалы из соображений нравственности. Но в то же время знаю, что в некоторых отелях Гоа по-прежнему есть российский канал.

Хотелось бы понять ситуацию. Стоит ли пытаться "терзать" местных операторов спутникового ТВ на предмет включения каких-либо рос.каналов в пакет их услуг. Возможно, у кого-то есть подобный опыт. Поделитесь, пожалуйста!

Заранее прошу всех воздержаться от обсуждения необходимости просмотра российских каналов в Индии. Спасибо!
Карма 7
6.03.2010
Спутник AsiaSat 5 @ 100.5° East Beams на нем можно смотреть Евроньюс и ртр планета.Оба канала идут в открытом виде,достаточно тарелки в 60 см.Спутник Ямал 202 49градусов можно поймать на тарелку 1-80 м там будет порядка 15 русскоязычных каналов,но а тем кто живет в Дели и севернее его оптимальный вариант Ямал 90 градусов(порядка 20-25 ) русскоязычных каналов на тарелку от 1-80 метра.
Карма 73
6.03.2010
вася1972

Спасибо за ответ. Только не совсем понятно, где приобретать сие оборудование (например, в Гоа, где я нахожусь) и каким образом его устанавливать? Очевидно, требуется специалист...
Карма 7
6.03.2010
Billi
Спасибо за ответ. Только не совсем понятно, где приобретать сие оборудование (например, в Гоа, где я нахожусь) и каким образом его устанавливать? Очевидно, требуется специалист

Я этой осенью заходил в несколько магазинов спутникового оборудования в Дели и Манали,конечно все оборудование у них продается доисторическое.Но а вообщем решите для себя какой спутник вы хотите установить ,зайдите в любой магазин спутникового оборудования и они вам 100% пришлют установщика.
Карма 73
6.03.2010
вася1972

Благодарю за информацию. Попробую найти в Гоа...

+1
Карма 1630
6.03.2010
Billi
Только не совсем понятно, где приобретать сие оборудование

Зайдите на сайт www.tatasky.com, они работают по всей Индии. Насчет именно российских каналов, не уверена, что есть, нужно им позвонить, но на world movies изредка показывают кино на русском.
Карма 7
6.03.2010
tash-tash
Зайдите на сайт www.tatasky.com, они работают по всей Индии. Насчет именно российских каналов, не уверена, что есть, нужно им позвонить, но на world movies изредка показывают кино на русском
Эта компания работает по типу НТВ+,Радуга и им подобным.Я же имею ввиду установку на конкретный спутник.Согласитесь ,что к примеру для немца живущего в Москве не интересны пакеты российских спутниковых операторов.Он лучше настроиться на спутник Астра и будет смотреть 200 немецких каналов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики