Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Украине собираются ввести чрезвычайноу положение в связи с эпидемией гриппа. Могут ли не давать визы в связи с этим?

Карма 37
7.11.2009
Для введения чрезвычайного положения в связи с эпидемией гриппа есть конституционные основания. Об этом заявила секретарь Совета нацбезопасности и обороны Раиса Богатырева.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/snbo-ukraina-nuzhdaetsya-v-chrezvychainom-po lozhenii.html
Карма 239
7.11.2009
ASTe-X

ну а к чему этот топик на форуме "вся индия"?

не проще ли позвонить в посольство индии в киеве и узнать у них..не собираются ли они перестать выдавать визы?!

и вообще эта паника по политическим мотивам, прикрытая гриппом, уже зае***ла всех вменяемых людей

а вам все неймется, как я погляжу
Карма 37
7.11.2009
Прекрасно понимаю что это всё фигня, но... Билеты куплены а визу нужно получать будет в сдед. месяце. Вот и думаю, может сейчас бежать в консульство, - кто знает что в голову им прийдёт...

И если уже из-за свиного гриппа на Украине приостановлен призыв в армию не знаешь что ещё придумают...

Вон например США прекратило выдачу виз для Мексики.

А в России Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко временно запретил школьникам выезжать в Великобританию на учебу из-за опасности заразиться свиным гриппом.
Карма 239
7.11.2009
ASTe-X

да..но зачем плодить одинаковые темы?! позвоните в посольство, в чем проблема?!

ну как кто-то на форуме может знать, прекратит ли выдавать консульство в киеве визы?!!!! ну как???? опыт у кого то есть в этом или что????
Карма 37
7.11.2009
Ладно, закройте тему, дабы никого не раздражала...
Карма 239
7.11.2009
у меня просто сегодня хорошая знакомая умерла от свиного гриппа ((((

паника хоть и раздутая, но жизни людей уносит грипп

rip
Карма 1
8.11.2009
AlecJoy

Соболезнования
Карма 239
8.11.2009
Yermak

спасибо..сегодня понял, что так странно заходить на ее страницу на одноклассниках...и ощущать, что уже никто там не напишет ничего..видеть ее улыбающееся лицо (

а вообще Муни, удалите тему..она совсем не в тему..сорри за тавтологию
Карма 47
8.11.2009
AlecJoy грустно...я тоже в такие моменты в коме нахожусь

Чувствую, что случайностей не бывает...это самое лучшее. Но принять сложновато, только принадлежность имеешь безграничную. И мурашки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге