Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новое в ВИЗАХ для Украинцев...

Карма 37
31.10.2009
* Мандрівників до Індії з країн, вражених свинячим грипом (вірус грипу H1N1), можуть зобов'язати пройти огляд по прибутті до Індії, а також можливі карантин та госпіталізація у випадках виявлення будь-яких симптомів, пов'язаних з вірусом H1N1.

* На даний час Україна входить в перечень країн вражених вірусом H1N1

(за додатковою інформацією, будь ласка, звертайтесь до сайту: http://www.mohfw.nic.in/SWINEFLU.htm)

10 минут назад про это подумал и написал не форуме, - отправили в флудистан...

Это не флуд!
Карма 5075
31.10.2009
ASTe-X
Это не флуд!

А что это? Даже я, толком не зная украинского языка, смог понять, что прибывающих из Украины в Индию могут обязать пройти осмотр. Таиланд тоже считается свиногриппозной страной и всех прибывающих из Таиланда, скажем, в Индонезию, осматривают с помощью специального сканера или просто замеряют температуру. Вы же высосали из пальца, что украинцам перестанут давать индийские визы. Так рождаются слухи. Нам не нужно слухов на форуме. Нам нужны конкретные факты. Слухи пусть бабки у подъезда перетирают.
Карма 17
31.10.2009
Печально. билет на 10-е ноября.Может все будет и нормально (надеюсь). Но могут и не пустить (вообще, я так думаю). Тем более, по дороге еще Эмираты - там могут быть свои примочки.

ЗЫ Большая просьба, давать здесь актуальную информацию.))))
Карма 37
31.10.2009
Информация актуальная, скопирована с сайта посольства индии в украине.

А про способы проверки интересно...
Карма 1250
1.11.2009
ASTe-X

спасибо на самом деле.

на форуме много и украинцев тоже. которые люди тоже, как бы.

сегодня была на вокзале, весь персонал и многие пассажиры в масках. у нас действиельно готовятся к эпидепии (вид гриппа под сомнением пока), поэтому лучше лишний раз предупредить и напомнить, так можно и на факты повлиять. Так что, Муни, если ты не на Украине - это не значит что все , что тебя не касается - это флуд.

Люди даже шутить перестали на тему гриппа, потому как в аптеках не хватает даже масок. Слухов конечно много. http://korrespondent.net/kyiv/1013460

В пятницу министр здравоохранения Василий Князевич заявил, что Украина вошла в эпидемию гриппа А (H1N1). Минздрав назвал вспышку "свиного" гриппа A/H1N1 эпидемией и предупредил о возможном введении карантина по всей Украине.

Спасибо, Муни, за каплю уважения. Елки.

Moony
Вы же высосали из пальца, что украинцам перестанут давать индийские визы.

де? я не нашла этого....

Moony
Слухи пусть бабки у подъезда перетирают.

те бабки, которые, когда у вас было землятрясение - как то спать не могли спокойно.
Карма 1250
1.11.2009
Шановни панi та панове, ща, текст переведу:

Путешественников в Индию из стран, пораженных свиным гриппом (вирус гриппа H1N1), могут обязать пройти осмотр по прибытии в Индию, а так же возможен карантин и госпитализация в случаях обнаружения любых симптомов, связанных с вирусом H1N1.

На данное время Украина входит в перечень стран пораженных вирусом H1N1

(за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на сайт: http://www.mohfw.nic.in/SWINEFLU.htm)
Карма 1250
1.11.2009
о, нашла, в другом топике
ASTe-X
Чувствую что могут прекратить выдачу виз в Индию из Украины в связи с паникой свинного гиппа. Или нужны будут рез-ты анализов?

ну такое, если будет всеобщий банный день карантин в стране - то могут строгость навести. Как думаешь, это нарушение Конституционного права человека на свободу передвижения? Это даже мои консьержки знают! ))

ну и немного ссылок от "бабок под пдъездом":

"Правительство объявило карантин в девяти областях Западной и Центральной Украины. Передвижение между этими областями ограничено." http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine-vveden-karantin-i-ogranicheno-pere dvizhenie-mezhdu-oblastyami.html

"В Киеве ввели карантин: эпидемия гриппа начнется в понедельник " http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-kieve-vveli-karantin-epidemiya-grippa-nach netsya-v-ponedelnik.html

"Кроме того, усилен противоэпидемический режим, проводятся дезинфекционные мероприятия в местах массового пребывания людей (аэропорты, железнодорожные и автовокзалы, морские и речные вокзалы)." http://mignews.com.ua/articles/376638.html

"Все школы и вузы Киева с понедельника закроют из-за эпидемии гриппа" http://www.rian.ru/flu/20091030/191370891.html
Карма 5075
1.11.2009
COCO
де? я не нашла этого....

В соседней теме.
Карма 5075
1.11.2009
COCO
ну такое, если будет всеобщий банный день карантин в стране - то могут строгость навести.

Причем здесь индийская виза? В Индии не страдают паранойей, как на Украине.
Карма 5075
1.11.2009
По данным на 31 октября, которые озвучил главный санитарный врач Украины Александр Биловол, в стране официально подтверждены 13 случаев заболевания гриппом H1N1 (один из них — с летальным исходом).

По-моему, какие-то политические игры там у вас, а не эпидемия.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики