Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Наводнения в Индии?

Карма 40
18.12.2005
Народ (в первую очередь, кто следит за теленовостями)!

Мне сегодня сказали, что в Индии "где-то" наводнение...

Кто-нибудь знает подробности? в каком штате и т.д.? Если располагаете ссылаками тоже киньте, плиз!

Вопрос стоит остро, ибо на 23.12 намечен отлет в Дели, а вот из Дели пока не куплены билеты есть варианты не поехать в зону наводнения!

Спасибо всем!
Карма 13
18.12.2005
Читал сегодня прессу, о наводнениях не писали, но на ближайшие два дня синоптики обещают дожди в прибрежном Тамилнаду и Пондичерри.
Карма 13
18.12.2005
Да, Тамилнаду притопило немного, ну а в остальном все хорошо.
Карма 40
18.12.2005
мдя, а мы-то как раз в Тамилнаду намылились...

а что значат в терминологии индийских синоптиков "дожди"? это может перерости в наводнение? Смотрю погоду в Ченнае, так там такое ощущение, что все время дожди...

А Тамилнаду притопило давно? это вот то что пару недель назад было или что-то свеженькое?
Карма 5
18.12.2005
Serna

Да не бойтесь.В Тамил Наду потопов не бывает.Это сухой штат.Так что скорее всего это просто дожди, к вашему приезду все пройдет.Это вам не Андра Прадешь и не Вест Бенгал.
Карма 13
18.12.2005
Да там в Ченнае некоторые районы притопило, по-грудь, все первые этажи, и это необычно, однако, потому что Тамил Наду всегда славится своей засушливостью и нехваткой воды. Вот и опять сегодня в газете была фотка, как там местные в очереди выстраиваются за водой к цестернам в Ченнае. Значит, уже высохло.
Карма 13
18.12.2005
Serna :
мдя, а мы-то как раз в Тамилнаду намылились...


Ну проплывете пару улиц, разве не приключение? Хватит бояться! Вперед и с песней

На самом деле сошла уже вода, насколько я знаю, 10 дней назад было наводнение.
Карма 40
18.12.2005
мы не боиииимся

мы просто думаем брать с собой лодку или это будет ненужный бакаж
Карма 5075
18.12.2005
Serna :
мы просто думаем брать с собой лодку или это будет ненужный бакаж
Возьмите с собой еще маленький дизельный генератор тока для дивайсов и гаджетов В Индии бывают перебои с электричеством.
Карма 40
18.12.2005
точно

и маленькую нефтяную вышку и заводик по производству дизтоплива

и будем мы в шоколаде!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики