Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Туризм по трущобам

Карма 6
12.10.2009
Всем привет! Кто-нибудь бывал в Дхарави (Dharavi)? Какие впечатления? Стоит ли тратить время на посещение этого района Бомбея? Не самостоятельно естественно.. :)
Карма 135
13.10.2009
Если для истории, то можно...По следам миллионера-шок шоу...
Карма 766
13.10.2009
А почему самостоятельно нельзя?
Карма 6
13.10.2009
Max
А почему самостоятельно нельзя?

Судя по вопросу вы там бывали. :) Если так, то по поделитесь впечатлениями...
Карма 135
13.10.2009
Max
А почему самостоятельно нельзя?

а что нельзя-то..можно...только как попрошаек отгонять?
Карма 57
13.10.2009
О! Давно мучает тот же вопрос. Если надумаете, дайте знать. У меня и под боком свои трущобы- да только одной боязно чуть.

ЗЫ:а как насчет чор базара и прочих рынков-туда то хоть можно одной, или тоже лучше не соваться?
Карма 40
13.10.2009
INDIAGATE
как попрошаек отгонять?

Просто!!!Пара костылей,повязка на глаз.Ну для совсем натюр, попугая на плече.

Да,в Версачах будет тяжелей.
Карма 789
13.10.2009
Мидори
а как насчет чор базара и прочих рынков-туда то хоть можно одной, или тоже лучше не соваться?

По Кроуфорд маркету и его окрестностям (Мангалдас маркет, Завери базар) гуляла и одна, и девичьей компанией - никому до нас дела не было, чувствовали себя в безопасности, разве что затоптать могут - очень уж людно :)
Карма 57
13.10.2009
wichy
По Кроуфорд маркету и его окрестностям (Мангалдас маркет, Завери базар) гуляла и одна, и девичьей компанией - никому до нас дела не было, чувствовали себя в безопасности, разве что затоптать могут - очень уж людно :

спасибо! :) а что там продают то? мне заказали посмотреть побрякушки, сувениры для Московского магазина, по оптовым ценам- хотят приехать закупить, а я что и где смотреть -я даже и не знаю... вот и подумала про базары..
Карма 1071
13.10.2009
Кроуфорд маркет строил отец Киплинга. Интересен как образец колониальной архитектуры. Квартал рядом с кроуфорд маркетом-вот там полно лавочек по оптовой торговле всякой фигнёй (сумки, ремни, бижутерия), но такое впечатление что там большинство товара-китайская контрабанда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики