Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Денежные переводы из Индии в Россию

Карма 0
9.10.2009
Всем привет!

Раньше на форуме где-то попадалась мне информация, как можно переводить деньги из Индии в Россию с минимальными потерями. Но т.к. в то время для меня это было не актуально, как сейчас, то информация забылась. Если где-то есть отдельный топик на эту тему - то перенапрвьте меня туда, пожалуйста. Кто-то на форуме приводил пример со Сбербанком, какой-то счет надо открыть и на него из любого американского банка в Индии можно перечислять деньги на этот сбербанковский счет. Если есть какая-то информация, давайте делиться ей здесь. Всем известно, что Индия - закрыта на переводы, и сделать это там нелегко. Спасибо заранее!!
Карма 594
10.10.2009
Вот здесь прочтите последнее сообщение

../forum/11_9975_0.html#msg208001
Карма 135
10.10.2009
Уважаемый Лотос!

Я тут всё исследовала уже и никаких переводов даже при наличии рабочей визы не принимают.Может это было раньше, а сейчас гайки так закручены. что и с карточки не оплатишь ни за что.Welcome to India!
Карма 594
11.10.2009
INDIAGATE
Я тут всё исследовала уже и никаких переводов даже при наличии рабочей визы не принимают.

Не знаю как у вас, у меня деньги доходят.

А вы спрашивали про то, что можно посылать через Америку?Напрямую естественно нальзя.

Мой муж-индиец присылает деньги в Россию. У меня счета в Индии нет.
Карма 0
11.10.2009
lotus23
Вот здесь прочтите последнее сообщение

../forum/11_9975_0.html#msg208001

Спасибо Вам большое! Кстати, Ваше сообщение я и имела в виду, когда говорила, что видела, но не помню где :)
Карма 594
11.10.2009
Queen
Спасибо Вам большое! Кстати, Ваше сообщение я и имела в виду, когда говорила, что видела, но не помню где :)

Рада вам помочь!
Карма 0
15.12.2010
Подскажите в каких банках в Панаджи(ГОА) можно перевести деньги через банк посредник в Россию на вклад Универсальный в рублях?
Карма 5075
15.12.2010
irinpisar
Подскажите в каких банках в Панаджи(ГОА) можно перевести деньги через банк посредник в Россию на вклад Универсальный в рублях?

Нельзя. Если у вас туристическая виза.
Карма 0
17.12.2010
Мне хочет перевести деньги индус.
Карма 5075
17.12.2010
Единственный способ выяснить этот вопрос наверняка - узнать в своих банках. Насколько я знаю, перевод денег из Индии от одного физического лица другому (тем более иностранному) практически нереален.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях