Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Таможня. Кого-нибудь не пустили?

Карма 5
8.10.2009
Привет.

Кого-нибудь не выпустили из России на таможне?

Где можно проверить свою "чистоту", чтобы избежать сюрпризов?
Карма 5075
8.10.2009
Вы имеете в виду пограничный контроль? А есть причины для опасений? Если есть сомнения насчет судебных приставов, можно обратиться в их службу и проверить. Если вы в Федеральном Розыске, то тогда уже все сложнее :)

Таможня может не выпустить ваш багаж, а не вас самих. Вами занимается пограничная служба (паспортный контроль).
Карма 5075
8.10.2009
Moony
Таможня может не выпустить ваш багаж, а не вас самих.

Если, конечно, вы не собираетесь провозить оружие, наркотики и рабов в чемодане.
Карма 5
8.10.2009
Moony
Вы имеете в виду пограничный контроль? А есть причины для опасений? Если есть сомнения насчет судебных приставов, можно обратиться в их службу и проверить.

Просто на всякий случай интересуюсь. Вдруг налог какой забыл заплатить, или еще что.

В прошлом году ездил без проблем ))
Карма 5075
8.10.2009
Napaleot
Просто на всякий случай интересуюсь. Вдруг налог какой забыл заплатить, или еще что.

В прошлом году ездил без проблем ))

Этим служба судебных приставов занимается, насколько я знаю. У них нужно получать справку, когда оформляешь загранпаспорт (в моем случае так было, по крайней мере).
Карма 5
8.10.2009
Может остались их координаты?
kama  м
Карма 59
8.10.2009
Перед вылетом нужно позвонить судебным приставам района или округа и ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО попросить посмотреть в базе, нет ли на вас неоплаченных долгов, т.к. вы выезжаете в важную служебную командировку (отдых их нервирует). Мне недавно пришла повестка о явке к судебным приставам. После звонка выяснилось, что вызывают меня по поводу неуплаты пени пенсионному фонду. Сумма была "огромная" - 11 руб. 48 коп. Обидно из-за червонца не вылететь заграницу.

Удачи в путешествиях!
Карма 5075
8.10.2009
Napaleot
Может остались их координаты?

Я прописан не в "городе по умолчанию" :) Поищите в Интернете адрес московской службы.
Карма 0
8.10.2009
Люди,подскажите,могут ли возникнуть проблемы с билетом в одну сторону? Кто-нибудь летал так? визу делать буду на 3 месяца. лечу в Мумбаи,потом собираюсь на Гоа. Обратный билет хочу купить там. Могут ли не посадить на самолет?
Карма 1071
8.10.2009
polinno
Могут ли не посадить на самолет?

Это вряд ли. Многие прилетают с билетом в один конец, на российской границе по этому поводу не бывает проблем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге