Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 0
4.10.2014
Tibeliuss

annetes

9860 рупий за 4-х от гоа до мумбаев и обратно.

Уверен:)
Карма 0
4.10.2014
annetes

Tibeliuss

а, не уверен :)

9860 рупий на четверых в одну сторону на 1-м классе.
Карма 329
4.10.2014
разобрались все-таки, итого по 40 у.е. с носа за билет) Как говорил Киса Воробьянинов : "Однако!"

Про смокинг или там, фарфоровую посуду, расскажите потом пожалуйста.
Карма 0
4.10.2014
annetes

хорошо))
Карма 329
4.10.2014
самое обидное, что дорогой поезд не значит комфортную езду. Этой зимой мы ехали из Кочина в Маргао на Раджани Экспресс. Вроде считается хороший фирменный поезд, билеты взяли 2 АС, стоили они тоже чуть ли не по 30 у.е. за штуку. В результате, сначала пришлось гонять обнаглевших индусов со своих мест, им видитили, хотелось ехать всем рядышком в одном купе, а мы, шесть человек, должны были ехать, раскиданными по всему вагону на верхних боковушках, потом ночью пришли ОНИ (тараканы, Вовка их полночи планшетом давил, что бы жена случайно не увидела). А утром был чудо завтрак, с этими же зверями внутри пакета. Сразу скажу, хуже рейса у меня не было, а индийскими железными дорогами мы попользовались много и конкретно.
Карма 0
4.10.2014
там много тараканов в поезде?
Карма 329
4.10.2014
e-a-m88
там много тараканов в поезде?

по разному)

много было в поезде из Дели в Ришикеш и в этом самом керальском Раджани Экспресс.
Карма 5075
4.10.2014
Не все так плохо. В большинстве случаев 1-2-3AC довольно комфортные и чистые по индийским меркам. Таракана видел 1 раз на полу в уголочке.
Карма 329
4.10.2014
это значит мне так повезло) хотя в Раджани Эксресс я спала как убитая, после поездки в Муннар, так что на тараканов мне было наплевать. А вот в далеком 2012 году они мне ночь испортили по пути в Ришикеш.

Будем откровенны - ОНИ там есть!
sds  м
Карма 221
4.10.2014
А вообще советую при планировании маршрута проверять авиа, 30-40$ - это вполне реальные тарифы, с 2АС, а тем более с 1АС вполне сравнимы.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики