Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 5075
27.08.2014
Аленка S
Спасибо огромноеMoony за ссылку. Место в листе ожидания не изменилось и шансов у меня похоже маловато на изменение положения.(билеты в 2АС).. Может быть посоветуете, есть ли какие-то обходные пути посещения Варанаси. Насколько я поняла туристический билет я могу купить только лично на месте и опять же с определенной долей везения?

Да, если повезет, то купите в туркассе. Возможно, мы сможем подобрать для вас другой вариант. Обращайтесь на www.inzd.ru/b
Карма 2017
27.08.2014
Аленка S

Обращайтесь к нам, попробуем помочь www.inzd.ru/b
Карма 0
27.08.2014
Кто-нибудь знает, почему cleartrip показывает наличие поезда Агра-Каджурахо, а когда покупаешь билет выдает ошибку и сообщает об отсутствии такой станции. Есть ли она вообще? и если есть, то как туда билеты покупают? Или нужно покупать до ближайшей, например Махоба?
Карма 0
27.08.2014
Drolma

не вижу как Вы можете мне помочь, если на cleartrip уже нет нужных мне билетов, а Вы ссылаетесь именно на этот сайт... У Вас имеются еще какие-то дополнительные возможности покупки билетов?
Карма 0
28.09.2014
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, при покупке ж/д билетов на клиртрипе по ошибке данные всех путешественников указал сначала фамилию, а потом имя. А фамилия одного путешественника (Ивановский) не умещалась в поле и я указал Иванов. Это критично?
Карма 329
28.09.2014
мы сокращали имена, это было точно не критично, на счет перепутывания местами точно не скажу, но думаю все будет нормально.
Карма 0
28.09.2014
и еще вопрос, при покупке ж/д билетов указываются только фамилия и имя, паспортные данные не указываются. это нормально?
Карма 329
28.09.2014
абсолютно нормально)
Карма 796
28.09.2014
Нормально.

Сокращение фамилии к проблемам не приведет, как и замена местами фамилии с именем.
Карма 0
28.09.2014
Tibeliuss
Tibeliuss 

annetes
annetes

Спасибо за ответы.

Для посадки в поезд достаточно распечатанных бланков А4 с клиртрипа и загран.паспорт?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики