Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 796
18.03.2015
zayza
Куплен билет через клеартрип и при возврате билета, сумма к возврату стоит ноль.

Вполне возможно, что в Ваших билетах невозвратный тариф- надо было уточнить правила тарифа.
Карма 0
4.04.2015
Ищу жд билет Кочи-Гоа на 1.05. через cleartrip.

Если в wl 3 человека, хочу купить билет, дойдя до оплаты вижу статус not avaliable и оплата не удается. Как купить билет в WL?

Еще почему-то на другие даты вижу свободные места при поиске поезда, но дойдя до оплаты опять тот же статус not avaliable. Почему?
Карма 2013
4.04.2015
Juliamai

Возможно, глюки системы. Попробуйте через пару часов попробовать еще раз.
Карма 0
4.04.2015
Drolma, то есть через cleartrip должна быть возможность приобретения билета в лист ожидания?
Карма 5075
4.04.2015
Juliamai
Drolma, то есть через cleartrip должна быть возможность приобретения билета в лист ожидания?

Да, есть такая возможность.
Карма 2013
4.05.2015
C 1 апреля 2015 года продажа билетов на индийских железных дорогах открывается за 120 дней от даты поездки, а не 60 как ранее.
Карма 6
13.07.2015
Привет всем,

никак не могу активировать возможность брони, отправил им скан, получил пароль для телефона, ввел всё, и ничего не изменилось, при нажатии кнопки "check availability" опять попадаю в окошко где предлагается "link an existing IRCTC Account", но снова вводя туда пароли я получаю сообщение "It seems you are already registered and activated, please login again and try the booking", разлогивался, чистил кэш и куки, не помогло... в саппорт им писал, сначала просто повторно прислали пароль мобильного, а дальше игнор...

Что я делаю не так, может кто подскажет?
Карма 5075
15.07.2015
bawan

Тем, кто не может самостоятельно купить ж/д-билеты, мы всегда готовы помочь ‹тыц›
tat  ж
Карма 717
24.10.2015
Привет всем!

Смотрю на Cleartrip ж.д. билеты из Дели в Варанаси. И вижу , что поезда уходят с 2-х вокзалов :Delhi и New Delhi

Вокзал New Delhi знаю, рядом Мейн Базар.

Подскажите, пожалуйста - что. как и где - вокзал Delhi - ?

Это вокзал Олд Дели. который рядом с Красным Фортом, или что-то другое?
Карма 2013
24.10.2015
tat, привет-привет!!))

Delhi, это станция Old Delhi.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики