Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 5075
7.11.2014
reutenok

На имейл обычно сразу приходит. А вот на телефон мы уже неделю ждем.
Карма 105
8.11.2014
Третий день при попытке заказа мумбаи-Гоа не доходит даде до списка поездов, сервис темпарари не того, при том, что на другие направления билеты приспокойно куплены. Это у всех так или только у меня?
Карма 22
17.11.2014
Может кто-то знает, подскажите, пожалуйста. Можно ли покупать билеты через сайт IRCT если есть регистрация, но мобильный номер уже недействительный (давно им не пользовалась, соответственно уже не активный).

Привязку к Cleartrip не могу сделать т.к. не могу получить мобильный OTP.
Карма 796
17.11.2014
Да, покупать можно без проблем на сайте IRCTC, но оплачивать билеты нужно только картой индийского банка.
Карма 0
19.11.2014
У кого-то бывало так, что присылали неверный OTP? Не могу полмесяца залогиниться, прислали второй код, но он тоже не подходит! Всё остальное введено правильно.
Карма 2013
19.11.2014
grausuender

У меня такое было, прислали мобильный ОПТ, который не подошел.
Карма 1630
19.11.2014
anushka
Можно ли покупать билеты через сайт IRCT если есть регистрация, но мобильный номер уже недействительный (давно им не пользовалась, соответственно уже не активный).

у меня забит номер древнего давно умершего мобильного, но билеты покупаю без проблем.
Карма 22
19.11.2014
Спасибо Tibeliuss и tash-tash. Однако, есть другая проблема - оплата карточкой (никакой из предложенных для выбора банков не принимает к оплате мою карточку). Поэтому, пожалуй, многие покупают билеты через Cleartrip, а я не могу привязать свой эккаунт к Cleartrip т.к. не могу получить мобильный OTP. В службу поддержки написала запрос, отправила копию паспорта, пока пришли формальные отписки (о перенаправлении в другой отдел).

Может кто-то может подсказать как можно оплатить карточкой, через какой банк?
sds  м
Карма 221
19.11.2014
anushka, просто дождитесь отп, не купите неиндийской картой
Карма 796
20.11.2014
tash-tash

У Вас есть карта индийского банка?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге