Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › В чём в путешествиях хранить сбережения.

Карма 1071
19.12.2014
Munro
Американские, израильские и российские евреи (и не только они) поступают точно также.

Ну мне то саудиты с евреями не отчитываются где хранят деньги :) А вот динамика курсов есть в открытом доступе :)
Карма 678
19.12.2014
По РБК вроде говорят, что сегодня во многих банках людей, желающих снять валютные вклады, записывают в очередь на февраль.

Как бы очередной повод поволноваться о доступности снятий из банкоматов денег с валютных счетов.
Карма 395
19.12.2014
mobmike
А вот динамика курсов есть в открытом доступе :)

Я так понимаю, если играть на курсе, то да, динамика курсов играет роль.

А если хранить "нажитое непосильным трудом", то краткосрочной динамикой можно пренебречь.

ИМХО, никого не убеждаю, высказал свою тз
Карма 1630
19.12.2014
Izum
записывают в очередь на февраль

лишь бы не как на Кипре.
Карма 1630
19.12.2014
mobmike
Ну мне то саудиты с евреями не отчитываются где хранят деньги :)

В Лондоне и правда, куда не плюнь, в том числе и на исконные британские достопримечательности, все принадлежит арабам да индийцам. Вот на днях индийские братья прикупили историческое б/у здание министерства обороны на 1100 комнатушек - будут соседями с местным премьер министром и биг беном.
Карма 169
19.12.2014
Сегодня заходил в сбер, очередя и дедушки и бабушки выносят наличку чемоданами. И вроде ввели лимит на снятие наличных.
Карма 395
19.12.2014
tash-tash
все принадлежит арабам да индийцам

Это у них в крови - чтобы все знали и видели, поэтому про них и говорят.

В Октябре в Белгравии один казахский еврей закрыл сделку на недвижимость на 275 млн. Без шума и пыли. И ни слова в газетах.
Карма 139
19.12.2014
Moony
Только не бат. Не валюту страны, где правит хунта, король при смерти и каждые несколько лет случается переворот.

солидарен . именно в свете того что король в больнице с троном полные непонятки а прямой наследник его недостоин и неподдерживаем/неодобряем большинства народа. + судя по всему он начал какие то телодвижения по устранению конкурентов я бат считаю очень рискованным. даже не смотря на то что он демонстрировал удивительную устойчивость как к долару, а покупательская его способность пожалуй лучше чем у доллара была.

Moony
Третьим яйцом я бы положил гонконгский доллар

в гонконге кажися недавно то же были какие то выступления - не?

на чём подобная вариация - поделитесь плиз. я просто его не рассматривал - и полный провал в знаниях.

Moony
При чем здесь счет? Доллары же можно купить в любом обменнике.


в Индии ?

Муни абсолютно прав - со счетами в инобанках не заморачиваюсь. а наличка в близкой доступности /в заначке или ячейке/ мной почитается более надёжной. пусть даже буду устаревшим и старомодным.))))
Карма 2013
19.12.2014
konstantin
а наличка в близкой доступности /в заначке или ячейке/ мной почитается более надёжной. пусть даже буду устаревшим и старомодным.))))

Ты уже становишься в тренде.
Карма 5075
19.12.2014
konstantin

Так ты про ЮВА или про Индию? В ЮВА гонконгские доллары продаются на каждом шагу. Гонконг — одна из главных финансовых столиц мира. Там крутятся такие бабки, что почти чувствуешь эти потоки, когда гуляешь по улицам. Насколько я понимаю, это как денежный буфер между Китаем и США. Там каждый второй небоскреб — или банк, или биржа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге