Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › В чём в путешествиях хранить сбережения.

Карма 668
19.12.2014
Ему сами доллары надоели. Хочет их поменять на что-то интересное. А стиль письма ему менять не нужно. А то подумаем, что его комп захватили граммар наци.
Карма 678
19.12.2014
Надежнее доллара только мульти валютная-корзина. Из доллара и евро опять же -)
Карма 5075
19.12.2014
Если рухнут доллар и евро, то вслед за ними рухнет так много всего, что возможность свободно путешествовать отпадет сама собой. Можно об этом сильно не волноваться.
Карма 139
19.12.2014
Moony
то вслед за ними рухнет так много всего, что возможность свободно путешествовать отпадет сама собой. Можно об этом сильно не волноваться.

это неоспоримо.) возможность будет Затруднена - понятно. но необходимость покинуть какую то страну по причине визы - таки останется. ...

и самолёты продолжат летать даже если евро-долар рухнут.

и птички продолжать щебетать.

и кальмаров продолжат продавать в гоа за ту же цену в рупиях. а в тайланде в батах,а во вьетнаме в донгах - там цены ток на девок в доларах называют.

но в за рупии в тае-камбо-вьетнаме ничё не купишь. и за рубли то же. и поменять их там - большой гиморой.

кого вторым-третьим яйцом в корзину положить. ликвидное в странах ЮВА
Карма 244
19.12.2014
что скажете на счет бата?
Карма 678
19.12.2014
Бат конечно надежнее доллара.

Я уже устал смеяться.
Карма 5075
19.12.2014
Третьим яйцом я бы положил гонконгский доллар. Только не бат. Не валюту страны, где правит хунта, король при смерти и каждые несколько лет случается переворот.
Карма 244
19.12.2014
Izum
Бат конечно надежнее доллара.

Я уже устал смеяться.

Если я верно поняла вопрос-доллар уже лежит в корзине, речь идет третьих яйцах). Не надо надо мной смеяться, я к Вашим словам всегда прислушиваюсь, не обижайте пациента.

Moony
Третьим яйцом я бы положил гонконгский доллар.

В Гонконге нельзя открыть счет туристам. Нал

мы же не рассматриваем в долгосрочной перспективе)
Карма 5075
19.12.2014
OlgaM

При чем здесь счет? Доллары же можно купить в любом обменнике.
Карма 244
19.12.2014
Moony
правит хунта, король при смерти и каждые несколько лет случается переворот.

при этом курс изменился на пару бат за год. Сравни самзнаешьсчем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики