Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Пакистан конца 1980х глазами гражданина СССР

Карма 0
4.06.2015
У меня вопрос. Неужели, начиная с 15 сентября 14 года никто сюда не заходит? Просто столько народу в этом поселке прожило а отозвалось так мало людей:((
Карма 668
4.06.2015
Форумчанам из данного топика можно написать на электронную почту.
Карма 1
8.06.2015
adik01
Я знаю мальчика справа на фото его звали Антоном а маму его если не ошибаюсь т.Аней Жили они в L-10. на первом этаже они были нашими соседями, я жил на 3 м этаже № кв. не помню

Прошу прощения, о какой фотографии речь?

Если не отвечаю, то пишите в мыльницу mshulika@mail.ru
Карма 79
10.06.2015
Уважаемые друзья, гости, резиденты и пакстиловцы/карачинцы/тауншиповцы!

Предлагаю оцифрованный материал того периода ( 1987-1990 гг.) по данной теме - город Карачи и его окрестности и городок Стил Тауншип на возмездной основе недорого. Главным образом, это цветные фото и 2-3 фильма + видеоклипы - хорошего кач-ва. Профессионально оцифровано с цветных слайдов, фотопленок и VHS-кассет, разнообразного материала много. Некоторые образцы фоток выложены на личн. аккаунтах в соцсетях. Кому интересно - пишите в личку, обсудим детали и договоримся.

(для модераторов - одноразовое размещение такого объявления согласовано с Кэпом)
Карма 0
10.06.2015
hindus-sahab99
Предлагаю оцифрованный материал того периода ( 1987-1990 гг.) по данной теме - город Карачи и его окрестности и городок Стил Тауншип на возмездной основе недорого. Главным образом, это цветные фото и 2-3 фильма + видеоклипы - хорошего кач-ва. Профессионально оцифровано с цветных слайдов, фотопленок и VHS-кассет, разнообразного материала много. Некоторые образцы фоток выложены на личн. аккаунтах в соцсетях. Кому интересно - пишите в личку, обсудим детали и договоримся.


А как на счет 1980-84 Г.
Карма 79
10.06.2015
adik01
А как на счет 1980-84 Г

К сожалению, мой материал ограничен 3-летним периодом контракта на Пакстиле - с февр. 1987 по февр. 1990 года.

Я тогда активно запечатлевал многие общественные и частные городка и завода, а также семейные и друзей-приятелей. Из стороннего/общественного мат-ла (видео-студия) были приобретены некоторые видео и фото, но всё это касалось того же врем.промежутка. Не думаю, что между вашим и нашим периодами есть очень заметная разница в обстановке.))
Карма 0
10.06.2015
Просто надеялся, увидеть себя в этих материалах :))
Карма 30
27.06.2015
'Пакистанцы', для всех, кто помнит. Блок Bubble. Жвачку распечатали через 30 лет. Розовый цвет 'выдохся'.
Блок Bubble
Блок Bubble
gum
gum
gum
gum
Карма 0
30.06.2015
pipri
'Пакистанцы', для всех, кто помнит. Блок Bubble. Жвачку распечатали через 30 лет. Розовый цвет 'выдохся'.


Обалдеть , вот это выдержка! Наверное это внук или внучка вскрыли ?:)) Я бы жевать не стал бы, мало ли, что :( А у меня утеряны целые альбомы с вкладышами :((
Карма 30
30.06.2015
Нет, это коллекционер. Кто-то нашел дома среди хлама и выставил на аукцион. Победитель заплатил более 70 тыс. рублей за целый блок.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях