Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Пластиковые карты в Тибете...?

Карма 154
30.01.2008
Привет дорогие индостанцы!

Подскажите, кто знает, какие пластиковые карты лучше иметь в Тибете.

... как-то админ писал про vis'у от Альфа-Банка...

Муни, ты по-прежнему доволен ей? Что-нибудь посоветуешь?

Заранее благодарна :))
Карма 5075
30.01.2008
Esther
Муни, ты по-прежнему доволен ей? Что-нибудь посоветуешь?

Доволен. Но при попытке сделать виртуальный сейф по телефону, столкнулся с какой-то средневековой совковостью. Тетка, сидевшая на телефоне - именно тетка по голосу, заявила мне, что не знает английских букв, потому что учила в школе немецкий язык!!!!!! Это в частном банке!!! В лучшем частном банке России! Вот такой вот привет с родины. Так и не удалось мне донести до нее свое кодовое слово и что-то сделать даже после 10 минут общения. В общем, совок совком и остался, и не нужно ожидать что-то сверхъествественное от совковых банков.
Карма 154
2.02.2008
Moony

Moony
именно тетка по голосу, заявила мне, что не знает английских букв, потому что учила в школе немецкий язык!!!!!!

...почему то представилось, что это была... уборщица, которая училась в школе во времена...далекие...

И вот она идет по корридору с ведром, тряпкой :))).., а здесь ты звонишь со своим английским! Ей страшно, она пытается защититься немецким. Наезжает. Ну а что ей делать? :))

А у меня кодовое слово попросили написать на русском языке. И я надеюсь, что такой сюрриализм с тетками меня обойдет стороной!

Спасибо, Муни.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях