Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Возьмите в Тибет весной

Карма 3
18.10.2012
Товарищи кто собирается ехать в Тибет весной,есть время с 12 апреля до 12 мая, возьмите меня с собой.
Карма 22
18.10.2012
Звучит интересно: я бы съездил в зависимости от планируемого бюджета!
Карма 3
18.10.2012
Очень бы хотелось за адекватную цену
Карма 22
23.10.2012
А есть у кого-нибудь опыт нелегального попадания в Тибет, в грузовике там, или еще как-нибудь? Какие существуют варианты? Не хочу я с китайским правительством связываться...
Карма 15
23.10.2012
AlexeyS
Не хочу я с китайским правительством связываться...
- вот именнно поэтому и не надо в грузовике))
alevtinochka
за адекватную цену
- предлагаю через Ченгду в префектуру Камдо - в восточный безпермитный Тибет! и именно в апреле мае 2013 года.
Карма 22
23.10.2012
dranggo
вот именнно поэтому и не надо в грузовике))

Охотно верю) Но потом было бы что вспомнить 100%

Я хочу в Лхасу, в принципе...
Карма 15
23.10.2012
AlexeyS
хочу в Лхасу
- без Лхасы никак!: она у всех либо в начале либо в конце, к сожалению это не Катманду, где всё легко и просто (и даже проще чем в России!)), - китайцы вааще мастера завуалированных препятствий и препонов! и пройти их бу неким дриблингом трекинга! ...но не факт)
Карма 361
23.10.2012
AlexeyS

я слыхал историю, что люди проходили в верхний мустанг без пермитов, налегке, ночью, мимо спящего чекпойнта, а дальше шли по монастырям, не заходя в населенные пункты. Люди бывшие там же, но с пермитами, говорили, что за все путешествие им встретились военные, проверяющие документы, всего два раза, но проверка была очень дотошной и встретиться с ними "по плохому" не хотелось бы очень. Про Лхасу и Кайлас, мне кажется, лучше забыть сразу...
Карма 22
23.10.2012
Elf

Спасибо огромное, я буду иметь в виду. Вооружен информацией, а там на месте наверняка еще больше слухов будет - поспрашиваю, если решу сунуться без пермита.
Карма 361
23.10.2012
AlexeyS

если решишься - не забывай про собак, они лают...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге