Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › банджи-джампинг

Карма 2
6.10.2008
Многоуважаемые индостанцы! Подскажите пожалуйста где именно (недалеко от Катманду,-эт ясно) проводят банджи-джампинг. Как добраться, что посмотреть по дороге, и сколько это займет времени? может какие советы?
Карма 29
6.10.2008
По дороге в Кодари, это в сторону китайской границы. На автобусе пол дня. По дороге офигительный вид на гималаи с вершины холма. Смотри начало моего фильма
Карма 2
6.10.2008
пол дня? ну что ж. эти 160м, пожалуй стоят того. спасиб
Карма 523
6.10.2008
это в 12 км от границы, по шоссе Катманду - Лхаса, около 3-х часов. дорога очень красивая, даже в дождь. место не помню точно как называется,но мост специально под банджи там построили совместно австралиец с непальцами. в тамеле, рядом с "катманду гестхауз" найдите Bungy Nepal. там и можно все заказать - разузнать
Карма 2
6.10.2008
уже 3 часа? кто меньше?:) благодарю, chipkali !
Карма 523
6.10.2008
chipkali
уже 3 часа? кто меньше?:)

это стандартно, но сами понимаете, все зависит от дороги, я ехала в обрантном направлении из Жангму в сторону КТМ, утром было довольно свободно, мы и за 3 часа добрались на машине, на автобусе с остановками, наврено, больше, но лучше узнайте у ребят в "банджи непал"
Карма 100
6.10.2008
Это того стоит!

С утра из тамеля идёт групповой автобус. Записаться на прыжки можно в офисе Bungy Nepal, рядом с катманду гестхауз, как уже указала chipkali. Можно добраться самому, но тогда отменяется халявный обед, который входит в программу дня.

Только по больше 3 часов, часов 5-6 добираться.

Совет - бери с собой долларов 60-100 ... возможно тебе захочется повторить :) поэтому можно будет на месте купить еще. И еще... ну и еще :)

Кстати, у них система - каждый четвертый прыжок - бесплатно!
Карма 2
7.10.2008
спасибо за совет! я так понимаю вся програма займет целый день? ээээх..у меня плотный график, придеться что-то исключать или подвигать...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики