Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Тибетская медицина и джанкри в Непале. Нужен совет.

O_m  м
Карма 11
6.01.2010
Знаю хорошего Аюрведического врача в Москве, очень хороший дядька! Не подумайте, что реклама. Сам у него лечился и продолжаю до сих пор. Если кому надо, могу либо в личку, либо на форуме выложить контакты, если Муни не будет против..
Карма 5075
7.01.2010
O_m
Если кому надо, могу либо в личку, либо на форуме выложить контакты, если Муни не будет против..

Лучше в личку.
Карма 0
20.01.2010
bogdan_doctor

Добрый день. Есть проблемы со здоровьем. Как можно попасть к 87 летнему доктору, практикующему аюрведу? Заранее благодарен.
Карма 2
28.10.2014
Прямо на Бодднатхе есть tibetian medicine center (походите по кругу - найдете вывеску) . Доктор понравился - по пульсу рассказал очень близко к реальности. Выписал пилюли, очень похожи на качественный черный :) Вообщем это конечно не шаман и не просветленный лекарь-садху, но впечатления и оказанное влияние строго положительное.
Карма 25
31.10.2014
Patanjali в Покхaре simalchaur st. вниз от shrijana chowk
Карма 2
18.12.2014
На Newroad есть аюрведическая клиника. а напротив магазин с хорошим выбором препаратов
Sun7  ж
Карма 12
9.01.2015
В КТМ есть улица с аюрведическими аптеками (если идти прямо по Панаджол Мардж от Тамеля и немного не доходя до Дурбар Сквера повернуть направо), нам друзья очень советовали. За 200 рупий нас выслушали (все симптомы, рост, вес, возраст и т.д) и дали рекомендации по ауюр лекарствам. Доктор вроде был заслуженный и опытный.
Карма 2
25.02.2015
Друзья! Может быть сейчас кто-то пребывает в КТМ, особенно в районе Боуды. История моя такова: год назад были в тибетском мед центре на внутреннем кольце Боуданатха, прямо возле Flavor's Cafe (см фото). прямо возле Flavor's Cafe (см фото). Здесь. Посещали тамошнего тибетского доктора, который выписал лечение и лекарства. Оно в свою очередь оказалось весьма эффективным. Сейчас пытаюсь с ним связаться (тел 217-41-20) но телефон то не отвечает, то не может соединится. Вообще это Kunphen Tibetan Medical Center, но так сказать его филиал, ибо основное здание находится в Тамеле. Кстати пытался и туда (в Тамель) писать, но так же без ответа по почте (по телефону поднимают, но говорят что доктор занят и не может ответить на письмо). Может быть кто-нибудь сможет туда (на Боуду) зайти и узнать email или телефон для связи. Мы с женой будем очень признательны!!! Сами из Беларуси.
Карма 111
26.02.2015
Jahmage, привет, земляки. Держите визитку доктора с Буднатха.
Карма 668
26.02.2015
ElenaZd, спасибо за помощь!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики