Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Обувь для трека в непале

Карма 7
4.03.2008
Стоит ли покупать обувь для трека в самом Непале? Как там на счет качества и цены? Если, кто брал подскажите где получше.
Карма 766
4.03.2008
Обувь надо расходить. Если на треке окажется, что обувь вам не подходит, будет не гуд.
Карма 131
4.03.2008
Я брал в Киеве Ecco Receptor. Брал два раза и оба раза даже расхаживать не пришлось. Очень мягкие и легкие. Рекомендую. В Непале будет почти та же цена, а в качестве я, лично, не уверен.
Карма 190
4.03.2008
Max
Обувь надо расходить.

В принципе, в Непале можно купить б/ушные черевички. Правда, они могут быть с грибком, но зато дешево!
Карма 24
4.03.2008
Ходил в трэк в хороших кедах на толстой подошве – и ничуть не жалел об этом ;)
Карма 5075
4.03.2008
Смотря какой трек. Если Джомсом, то там и сандалей достаточно. А обувь в Непале - сплошь китайские под(д)елки. Я купил перед треком кроссовки типо Найк, так у них подошва развалилась через неделю. Но трек доходил в них.
Карма 24
4.03.2008
Moony
А обувь в Непале - сплошь китайские под(д)елки.

Раз на раз не приходится: купил в Тамеле какие-то сланцы на липучках рупий за 300-400, все лето на родине продержались :))
Карма 4
4.03.2008
ходил ганготри-тапован-ганготри в обыкновенных китайских кроссовках за 600 руб и без проблем.
Карма 7
4.03.2008
Смотря какой трек. Если Джомсом, то там и сандалей достаточно Да, Джомсон. Значит на дорогую обувку можно не разоряться)
Карма 308
4.03.2008
На мой взгляд, правильная обувь в горах - важная составляющая удачного трека.

Будете концентрироваться на сбитых ногах, мозолях, расклеенных или мокрых башмаках, трек превратится в Ужоссс.. непали, конечно, могут в сланцах бегать, но вы ж не местный :)))

я своим горным ботинкам Саломон весьма признательна :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге