Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Замужем или нет... ;-)

Карма 263
2.10.2007
Может кто знает как можно определить замужем ли непальская девушка или нет... я имею ввиду некие признаки типа как кольцо на пальце у русских...
Карма 58
2.10.2007
Wladimir

может просто спросить у девушки замужем она или нет?
Карма 263
2.10.2007
это как раз понятно... но мы не ищем легких путей!
Карма 351
2.10.2007
Лучше спросить сразу у ее родителей, получить по голове и забыть об этом
Карма 21
2.10.2007
У одного знакомого Тибетца на бусах висит нечто похожее на обручальное кольцо (на шее).. что это? Подарок матери для будущей невестки или обручальное кольцо горянской жены, которая ждёт когда он вернётся в "аул" и перестанет шляться по Европе?..
Карма 264
2.10.2007
Wladimir:
замужем ли непальская девушка

Посмотри золотые браслеты на руке: два (парой) - признак замужества; в верхней части лба, на стыке волос и лба - наличие краски (признак замужества), кажется, еще какие-то колечки на польцах ног, но не уверена
Карма 263
2.10.2007
хм... что то мне подсказывает, что если я доберусь до пальцев ног, то мне будет уже не важно замужем она или нет...

Someone - а по голове-то зачто???
Карма 193
2.10.2007
Думаю, в Непале как и в Индии замужние могут носить Мангал сутр - золотое украшение на цепочке из черных или красных бусин.
Карма 193
2.10.2007
Wladimir:
что то мне подсказывает, что если я доберусь до пальцев ног, то мне будет уже не важно замужем она или нет...

А чего до них добираться - пальцы обычно на виду, кстати, кольца на пальцах носят и не замужние.
tat  ж
Карма 717
3.10.2007
Это очень зависит от религиозной принадлежности.

В Индуизме признак замужней женщины - "киноварь в проборе". А у вашей непальской девушки какая религия?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики