Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Питер-(Москва)-Индия(Гоа)-Непал

Карма 45
27.09.2007
Собираюсь сначала в Гоа, отдохнуть на некоторое время, неделя-две, прийти в себя сил набраться. Потом в Непал. Катманду - трек.

Как лучше ехать. Какими авиалиниями. Чтобы были обратные открытые даты. Тк под конкретный срок вроде нет необходимости возващаться.

На каких карточках лучше и удобнее хранить деньги и там и там?
Карма 45
27.09.2007
Еще в Непале если не был то куда лучше фотографу вокруг аннапурны или к базовому лагерю эверест?
Карма 5075
27.09.2007
Polit
Как лучше ехать. Какими авиалиниями. Чтобы были обратные открытые даты. Тк под конкретный срок вроде нет необходимости возващаться.

Куда? Из Гоа в Катманду ничего не летает. Может летает из Мумбая. Из Катманду в Россию тоже прямых рейсов нет. Катарские авиалинии летают в Москву через Доху кажется.
Карма 45
27.09.2007
Вот и хотел выяснить. Мумбай - Катманду или Дели - Катманду. Кто в курсе? И назад как Катманду - Россия или Катманду - Индия - Россия. Что б заранее знать какую индийскую визу делать сингл или дабл.
Карма 5075
28.09.2007
Polit
Вот и хотел выяснить. Мумбай - Катманду или Дели - Катманду.

Можно и так, и так. Из Мумбая есть рейсы, из Дели тоже есть рейсы. Не будьте беспомощны - зайдите на сайты международных индийских авиакомпаний, посмотрите расписание, цены и т.д. Список авиакомпаний здесь. У Jet Airways есть рейсы в Катманду из Мумбая через Дели, у других тоже. Можно вылететь прямо из Гоа в Дели, а оттуда в Катманду.
Polit
Катманду - Россия

Я уже написал, что можно улететь в Россию Катарскими Авиалиниями.
Карма 766
28.09.2007
Moony:
Я уже написал, что можно улететь в Россию Катарскими Авиалиниями.

Да, катарцы оптимально. Но 1000 долларов, но лететь туркменами или аэросвитом до Дели, и там еще, экономя 100 баксов мне кажется не удобно.
Карма 45
28.09.2007
а карточкой-то какой там оптимально пользоваться?
Карма 5075
28.09.2007
Polit
а карточкой-то какой там оптимально пользоваться?

VISA или MASTER CARD
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях