Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › проблемная ситуация необходима помощЬ

Карма 2
29.05.2007
так случолось,что опоздал на рейс пакистанских авиалиний из катманду,из за отсутствия денег на дорогу из покхары в катманду.

КАКИЕ ЕСТь ВОЗМОЙНОСТИ ДОБРАТСЯ ДО МОСКВЫ В КОРОТКИЕ СРОКИ ИЗ ЭТОГО РЕГИОНА(500 ДОЛЛАРОВ США НА РУКАХ)?.ЗАРАНИЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТ
Карма 5075
29.05.2007
Можно попробовать доехать до Дели, а там взять билет Туркменских Авиалиний. Он стоит около 350 долларов. Или попросить кого-нибудь из родных и близких чтобы прислали деньги через Вестерн Юнион.
Карма 85
29.05.2007
думаю за 500 пакистанцы должны продать в один конец, нет?
Карма 5075
29.05.2007
Может сначала поговорить с представителями Пакистанских Авиалиний, объяснить ситуацию? Может они продадут новый билет не за полную цену или перенесут дату старого билета?
Карма 2
30.05.2007
У пакистанцев на ближайшый понедельник нету мест.сколко будет стоить у катарцев?
Карма 5075
30.05.2007
anandohan:
У пакистанцев на ближайшый понедельник нету мест.сколко будет стоить у катарцев?

Так узнайте на месте в турфирмах или в представительстве. Вы же не в Москве будете покупать билет.
Карма 152
31.05.2007
я дважды опаздывал на сутки на международные рейсы (авиакомпании бритиш эйрвейз и эйр индия) и дважды эти авикомпании выписывали мне тикет на следующий рейс, на который имелись свободные места. оба раза абсолютно бесплатно.

так что первый шаг - обратитесь в офис авиакомпании.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях