Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Новости пакистанских авиалиний

Карма 2
11.05.2007
теперь полугодовой тариф стал годовым(Вамана тур).заплотил 19700 Москва-Карачи Катманду и обратно
Карма 5075
11.05.2007
anandohan:
теперь полугодовой тариф стал годовым(Вамана тур).заплотил 19700 Москва-Карачи Катманду и обратно

Еще бы визы годовые делали.
Карма 101
14.05.2007
Кто нибудь слышал о текущей ситуации в Карачи? Тревожная информация приходит из сводок новостей? Кто нибудь улетал в Карачи рейсом в Воскресенье?
Mnch  м
Карма 26
16.05.2007
Гораздо интереснее информация от тех, кто на пути назад прилетал в Карачи в понедельник с тем, чтобы продолжить дорогу в среду.

А в воскресенье, по большому счету, можно и не покидать пределов аэропорта
Карма 101
16.05.2007
Согласен. Насколько я понимаю эти люди должны появиться в Москве сегодня.

Любая информация была бы очень полезно, а то улетать 20 го...
Карма 25
16.05.2007
а что проблемы с Карачи?

через Карачи лечу в среду на следующей неделе
Карма 5075
16.05.2007
Go2Goa:
а что проблемы с Карачи?

Там были уличные столкновения. В общем, лучше сидеть в аэропорту или в транзитной гостинице и лишний раз по городу не гулять.
Lily  ж
Карма 11
18.05.2007
Вернулась в среду(16 мая).В Карачи пробыла 2 дня и 3 ночи,правда в гостинице у аэропорта.Там тихо и спокойно.Ситуация в городе тоже нормализуется,буянить вроде перестали,теперь бастуют-в городе ничего не работает.Следуя рекомендациям представителей авиакомпании,от экскурсии по Карачи я отказалась,но,думаю,на следующей неделе всё должно быть ОК.
Mnch  м
Карма 26
22.05.2007
А в какой гостинице вас селили? В ноябре я жил в отеле Mehran в VIP suite http://photofile.ru/photo/mnch/2356875/large/41905834.jpg

А в 2005 году в неких бараках с клопами ночевали http://photofile.ru/photo/mnch/1386268/large/29841830.jpg
Lily  ж
Карма 11
25.05.2007
Меня поселили как раз в этих бараках(1 км от аэропорта),правда клопов я не заметила,да и номера там разные.Можно было,конечно,у транзитной стойки в аэропорте попросить поселить в Мехран,тем более именно этот отель мне мне называли в офисе в Москве,но,учитывая неспокойную ситуацию и то,что в Дели рейс задержался на 32 часа,в город ехать не очень-то и хотелось.Из-за многочисленных задержек отель был забит под завязку,но,похоже я была единственной россиянкой в отеле на тот момент.

Кстати там я попала в весьма забавную ситуацию.Во вторую ночь пребывания в гостинице я собралась хорошенько выспаться,поскольку половину первой ночи я провела в дороге,а в последующую мне предстояло вставать в 3 утра.Спать легла пораньше,но в 23:00 была разбужена настойчивым стуком в дверь.Посмотрела в глазок-стоит бородатый человек в униформе отеля.На мой резонный вопрос ,в чем,собственно, дело,внятно ответить не смог,поэтому открывать я не стала.Следующий стук раздался в 3 ночи-на этот раз мне сообщили,что если я немедленно не встану,то у меня есть все шансы опоздать на рейс в Куала Лумпур.То ,что лететь мне предстояло следующей ночью и в Москву,видимо,никакого значения не имело.Последней каплей же стало то,что в 6:30 утра в дверь снова постучал бородач и бодрым голосом сообщил,что завтрак в отеле начинают подавать в 7:30.На тот момент я уже знала,что заканчивают его подавать в 10,и будить вменя в такую рань ,пожалуй ,не стоило.На этот раз даже моя успокоенная трехмесячным пребыванием в Индии нервная система не выдержала,и я позвонила дьюти менеджеру.Тот внимательно выслушал,поинтересовался,сумею ли я опознать негодяя и ,естественно,получил отрицательный ответ,поскольку все сотрудники отеля были бородатыми и носили одинаковую форму,да и в глазок много не увидишь,я даже не совсем уверена,что все три раза это был один и тот же человек.Тем не менее,менеджер поспешил заверить меня,что разберется ,и что в дальнейшем никто меня не потревожит.Не трудно догадаться,что в 7:30 снова раздался стук в дверь.На этот раз это был сам дьюти менеджер и два охранника с автоматами,которые,сменяя друг друга, простояли у двери номера вплоть до моего отъезда (почти сутки).Вот так-то,где еще в такую экзотику вляпаешься?А вы -бараки...,клопы....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге