Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › как провести несколько часов в Мумбае

Карма 1
17.03.2007
Через 10 дней лечу в первый раз в Индию . Прилетаю в Мумбай в 8 часов утра и оттуда в два или четыре часа дня улетаю spicejetом в Гоа . чем можно занять несколько часов между рейсами можно ли успеть куда нибуть сездить

в Мумбае . неохота сидеть в аэропорту
Карма 25
17.03.2007
сгоняй в торговый центр - не очень далеко от аэропорта - в бандре. скажи рикше bandra linking road shopping mall. неплохой магазинчик с брендовыми шмотками и отличной кофейней! и вообще можно погулять по этой улице - там есть и рыночек с очень дешевыми товарами - в гоа такого не найти )
Карма 1
17.03.2007
Привет Казанцам! от бывшего Казанца
Карма 2
17.03.2007
Eddie

извини, ты через Москву летишь?как из ТА удобней добираться?
Карма 1
17.03.2007
Из Тель авива я лечу прямым рейсом в Мумбай компанией

EL AL это самый удобный способ ,но из Израиля в Индию лететь не дешево.
Карма 2
17.03.2007
Спасибо.Я представляешь- искала рейсы на Мумбаи и не посмотрела даже на букву "В" - почему- то решила что Бомбеем его уже никто не называет...И еще думаю- как же люди летают- то если рейсов прямых нет- этож заморочка какая..
Карма 5075
17.03.2007
shurale:
почему- то решила что Бомбеем его уже никто не называет

У авиаперевозчиков Мумбай до сих пор значится как BOM или Bombay.
Карма 1
17.03.2007
если ты в Израиле мне кажется лучше всего через турфирмы типа иссты билеты покупать они найдут самый лучший вариант

только нужно на нормального тур агента попасть.
Карма 2
17.03.2007
Я посмотрела только что цены эль-алевские- на месяц получается 2264-ни фига себе... caspi предлагает за 1500 в среднем... тов, спасибо- будем искать.Тебе- приятного отдыха!
Карма 1
17.03.2007
реальные цены должны быть в районе 800 долларов . в интернете всегда какието ненормальные цены высвечиваются.

мне билет до Австралии и обратно, с остановкой на две недели в Индии обошлись в Иссте 1600 долларов
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики