Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › КТМ-Бешисахар

Карма 2
15.03.2007
Привет.

Подскажите расписание автобусов по маршруту.Конкретно интересует смогу ли я уехать в тот же день, если самолет прибывает в 14,30.
Карма 5075
15.03.2007
Обычно автобусы из Катманду в Бешисахар уходят рано утром, так как дорога неблизкая (8 часов), а в темное время суток автобусы по высокогорным дорогам не ходят.
Карма 2
16.03.2007
А самолеты в Покхару как часто летают тогда? Времени в обрез ,не хочется день терять.
Карма 5075
16.03.2007
serge11:
А самолеты в Покхару как часто летают тогда? Времени в обрез ,не хочется день терять.


В 15:45 есть рейс Катманду-Покхара у Buddha Air. В 15:40 у Cosmic Air. Прикольные названия у непальских авиалиний
Карма 2
17.03.2007
Во! Это уже лучше.

А сильно ли облегчит кошелек на маршруте отсутствие пермита? Или,может, все-таки стоит заказать заранее в турагентстве.
Карма 5075
17.03.2007
serge11:
А сильно ли облегчит кошелек на маршруте отсутствие пермита? Или,может, все-таки стоит заказать заранее в турагентстве.

Я считаю, что лучше сделать пермит заранее.
Карма 678
17.03.2007
Moony:
В 15:45 есть рейс Катманду-Покхара у Buddha Air. В 15:40 у Cosmic Air. Прикольные названия у непальских авиалиний

Я так думаю - не успеет он за час перескочить с одного маршрута на другой.

serge11

Последняя маршрутка на Покхару часов в из КТМ, ехать 5-6 часов максимум на ней.

Они отходят недалеко от от центрального универмага.
Карма 2
17.03.2007
Я вот тоже уже стал сомневаться,хватит ли времени, чтобы запрыгнуть на самолет в Покхару.

Во сколько ,говоришь, она идет? Ж)

И адрес какой у универмага ?
Карма 678
17.03.2007
serge11:
Я вот тоже уже стал сомневаться,хватит ли времени, чтобы запрыгнуть на самолет в Покхару.

Во сколько ,говоришь, она идет? Ж)

И адрес какой у универмага ?


Последняя отправлялась в 5 вечера.

Адрес я так тебе не скажу сразу, там недалеко и королевская резиденция и улица посольств, но лучше сразу объяснить таксисту что нужно уехать в Покхару на маршрутке.

А вообще, если уж на самолет деньги есть, но не успеваешь на него или ,тем более, если вас несколько, прямо на этом же таксисте едьте в Покхару. Стоить (после хорошего торга) будет 50-60 долл. Тоесть даже если один - дешевле, чем самолет, а если несколько вас - сам понимаешь. Да и ещё быстрее маршрутки доберетесь.
Карма 108
17.03.2007
Izum:
Я так думаю - не успеет он за час перескочить с одного маршрута на другой.

Если самолёт прилетит вовремя, и serge11 в числе первых пройдёт паспортный контроль и успеет получить багаж, сможет быстро добежать до доместика, купить билеты, если остались места на рейс, пройти регистрацию, если она ещё не закончилась, то тогда улетит в Покхару, при условии что погода лётная для маленьких самолётов местных авиалиний и нет забастовок.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики