Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Нужна актуальная инфа по получению российской визы в Катманду

Карма 25
30.08.2017
Делала приглас для гражданина юсы, подавались в шанхае. Нужны были только приглас и паспорт (ну квитанция оплаты сбора и т.д. мелочь всякая типа анкет). Приглас я делала сама за пошлину в 850 рубчиков без всяких турфирм. На гемор мне не жаловались. Но визы дают так себе, особенно амерам и тем, кто был на украине.

Про умом не понять(с) это очень смешно, подумайте головой, что нужно человеку в нетуристической индустриальной стране,допустим зимой. А от нелегалов какой вред: работает чел за похлебку на благосостояние страны и отдельных хитроватых граждан - поди плохо.
Nady  ж
Карма 252
31.08.2017
Punto Fiji

Экзотика для многих в Россию съездить , так мне говорили знакомые иностранцы, которые в отличие от меня и про транссибу ездили и на Байкале купались.

Это для нас счастье и экзотика в Тай/Гоа поехать, а многим оттуда хочется на медведей в Питере посмотреть.

Любопытство иностранцев меня не удивляет, удивляет что наше правительство не делает это процесс более френдли, в конце-концов это же деньги в бюджет и им в карман соответственно.

Хотя что в России происходило легко и разумно...
Карма 5075
31.08.2017
Nady
Любопытство иностранцев меня не удивляет, удивляет что наше правительство не делает это процесс более френдли, в конце-концов это же деньги в бюджет и им в карман соответственно.

Ну а вдруг они шпийоны и выведают главный российский секрет — почему при всех природных богатствах и безграничных возможностях россияне живут в таком говне.
Nady  ж
Карма 252
1.09.2017
Moony

Это все еще загадка для самих русских.

Остальные уже все поняли и давно.

"Разруха не в клозетах, а в головах", лет сто назад практически написано, а воз и ныне там(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях